Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка машины самая лучшая на ваш взгляд?

На дачу отвезти 20 тонн навоза, тут любой КАМАЗ лучше любого Лексуса
На рыбалку в Карелии без УАЗика не обойтись
В ЛеМанн на гонку - либо Пежо, либо Ауди. Они каждый год меняются первыми местами.
Если у Вас папа премьер - либо Бентли, либо РоллсРойс
Два мешка огурцов с дачи великолепно можно привезти на Логане
Для понтов хороши и Лексусы, и Феррари.
В городе по пробкам нет ничего лучше микролитражки на автомате с климат-контролем.
По зимней Москве для шоппинга нужен кроссовер типа Хонды или Тойоты
Покупка Москвича или Жигуля просто необходима, если Вы мечтаете стать автослесарем. За год столько навыков приобретете.
Бандитам БМВ, врачам Мерседес, девочкам Хонда, и так далее
Нет автомобиля, удовлетворяющего ВСЕМ запросам современного человека.
Для начала надо определиться - ДЛЯ ЧЕГО покупается машина.
При наличии финансов - можно купить три-четыре Тойоты ( Лексус круизер для уикендов, Камри для работы, Приус для понтов, IQ для пробок)
Удачи!! ! До встречи на дорогах
Александр Шуляк
Лучший ответ
Что значит на ваш взгляд? По цвету будем выбирать? У каждой машины есть свои плюсы и минусы.
Дарын Рустенбеков Как хотите можете и по цвету)
nissan cedric
Та которой у меня нет.
Денис Порываев
Мазератти. Моя мечта.
Антон Kokenko
БМВ-несравненно надежна и лучшая! И отзывов Бмв не бывает, как у тайоты 8 миллионов машин отозвали из-за неисправности тормоза!
Tahir Qaffarov
Евгений Баранов очень поверхностное мнение человека, который в своей машине дальше вытряхивания пепельницы не ушел!
BMW, Audi, Mercedes....именно в такой последовательности. всё остальное автомобилями можно назвать лишь с натяжкой.
Gena Rarenko
БМВ и Мерседес, пусть многие и не согласятся.
Для каждого она своя. Для меня это Хендай)) . Но это точно не Тойота и не БМВ.
А так Вольксваген может считаться лучшей.
Mr.wolf Production
Tahir Qaffarov Я поездил на новом VW Туарег,ему пол года,у него то одно то второе,двигатель глохнет в неподходящий момент!Старые фольцы надежны,новые не согласен!Да и в рейтинге у туарега 149 возвратов и поломок из ста автомобилей!
toyota
самые лучшие авто это либо немецкие либо японские! так что выбирай
Порше
&E
"mirror's Edge"
митсубиси
Александр Уханов

Интересно, а что не нравится то?
Жигули