Выбор автомобиля или мотоцикла

Самая уродливая на ваш взгляд автомобильная марка?

Я вот абсолютно не понимаю рено! Все это меганы, логаны - внешне для меня хуже жигулей. А у вас?
Мне не нравится:
Fiat Multipla

Ssang Yong Rodius

Renault Megane

Chrysler PT Cruiser
Медет Самылтыров
Лучший ответ
Нескажу! Я Патриот!
Вячеслав Гусев и ездишь на нашем автопроме,патриот?
Евгений Голездинов Дароф Лёх ! фсётаки рено рулит .
рено, тоже не нравится, все модель просто отстой по дизайну
Форд Ка. Ниссан Микра.
Согласен полностью, ещё и микроавто !
Рено, Инфинити, американы
Николай Тархов
Ssang Yong и GreatWall - эти, по-моему, вне конкуренции. И напрасно вы так про Рено - ничего себе такая марка. У Пежо есть автомобили не менее спорные, чем у Рено. Но вышеуказанные корейско-китайские производители - это лидеры.. . Вот уж точно лучше советскую машину купить, чем китайскую...
#1
# 1 Rose # 1
Hammer. Особенно когда по городу едет. Катафалк, да и только.. . ;)
Я бы разогнал всё дизайнерское бюро Рено.
Таких уродцев клепают из года в год.
и Пежо уже и преобразились и Ситроен, а эти ни в какую.
Ержигит Калиев
Лохан и ласети!
Павел Кулаков
А что против логанов имеете? Что не нравится, конкретно?
Саша Ячевский
Исмаил Садыков Уродливая-это значит страшная(внешний вид)....
Каштан Орехов Задняя часть практически у всех моделей стремная!
рено логан уродец, еще мне очень не нравиться ниссан ноут, деу матиз урод, ниссан микра, мазда 6 почему-то тоже к ним относиться.
Реон вне конкуренции! хотя, кто видел ссанг йонг - родус ...
по сравнению с жигулями - это произведения исскуства!
Павел Кулаков Зубило это не только полтары тонны ржавого железа но и очень укусная оплетка рулегого колеса!
Форд, Додж
http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&q=10+самых СѓСЂРѕРґР» ивых автомобил ей а вообще то вот....
Игорь Швыдкий
Логан! Но как подойти. Там внешний вид пожертвован во имя ПРАКТИЧНОСТИ. А эта машина для этого и создавалась. А по девочкам не на таких тачках гонять надо! Эта для булочной, и в своем классе и цен. категории она вне конкуренции!
Китайцы ни рыба не мясо, пародии какие то
Рено логан
А мне вообше внешне Додж ни один не нравится, ужастик.
Rus Fak
лучше велика нет
тоже самое, логан ваще фигня такая
лада калина!!!!
Ниссан Микра бьется за первое место автоурода против всего модельного ряда Ссанг Енг
Лада. Ничего хуже я не видел.
я считаю, что почти все китайские авто)
Для меня Индийские тачки.
ничего хуже АВТВАЗа не существуеи-атстой!!!!
Рено.. . такое ГГГ ))