Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди скажите , прост спор идёт какая автомобильная марка лучше Ауди или Рено ?
Люди скажите , прост спор идёт какая автомобильная марка лучше Ауди или Рено ? ток канкретно Ауди или Рено!
ауди) ауди) ауди 0000
канечно (AUDI )
конечно Ауди
не смешите люди! АУДИ!!!
На ценник посмотри и всё станет ясно.
ёмана. ауди канеШна. так сказать немецкое качество проверенное временем. а рено еслиб его талантливый менеджер в 92 не спас, так и загнулось бы...
Ауди
Однозначно Ауди! Между прочим во Франции Рено это тоже самое что и ВАЗ у нас!
Конкретно это када конкретная ауди и конкретная рено.
Все остальное флуд
это смешно))) ) Ауди и не обсуждается!
конечно ауди, и какой может быть спор, эти автомобили разного класса.
Сравнили Божий дар с яичницей !!!Конечно АУДИ
Ауди с 1990года сбирают высококлассные мащины, Немцы всегда проводили отличные крештесты Это имя!
Потом -Япония, а потом все остальные
Ауди.. . ибо немец
Рено, конечно (ну надо же борьбу обозначить, а то идёт игра в одну калитку) Логан рулит!!!!
обе машины у меня были
ауди проблем очень мало
рено очень проблемная машина начиная от кузова гнеет как мамонт
и заканчивая движком не грамотно паса жен он
не скажи что ауди прям лучше
но она меня больше радовала чем рено
ауди проблем очень мало
не скажи что ауди прям лучше
но она меня больше радовала чем рено
Немцы лидеры автопрома (ну японцы тоже) , поэтому вне всяких сомнений АУДИ
Авдотья (АУДИ)
Ауди, т. к немецкое качество, да и по своим техническим характеристикам лучше.
Даже не думая можно сказать, что АУДИ.
Ауди
мэрс