Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота Корса 1993, Королла 1992, Калдина 1990, Марк 2 1988-1990, Ауди 100 1987-1991 или ауди 80 этих годов?

Какие достоинства и недостатки у каждого из этих авто. Интересует по позициям:
1. Ремонтопригодность
2. Цены на запчасти по сравнению с ВАЗовскими
3. Надежность
4. Расход бенза
5. Комфорт

То что все это хламье прошу не писать, авто первое, много денег тратить не хочу, но и ВАЗы не рассматриваю, ибо рассчитываю кататься 3-4 года
Ремонтопригодность - ВСЕ, кроме Корсы
Цены на з. ч - самые дешевые у Ауди 80
Надежность - ВСЕ примерно один уровень, кроме Корсы
Расход - самый маленький у Корсы
Комфорт - естественно искать надо в Марке и Ауди 100

я бы взял Короллу)
Алексей Веденеев
Лучший ответ
Сергей Полников королла вроде выше классом или я ошибаюсь? а какой расход у этих машин на сотню в городе зимой?
из этого древнего парка -возможно ещё покатает королла !! но блииин какая же она старая и там на 200% металл подустал!, своему сыну такую никогда не помог бы покупать!! у него была тойота туринг как первое авто шестилетка и кстати за что купил и через 2 года за те же энеги продал) суперская была автошка))
Хорек123 Hilleri123
Вы собираетесь купить машины с выработанным ресурсом.
Много денег платить не хотите, а придётся...
Сергей Полников не факт, от состояния зависит. знакомый взял део эсперо или как там ее, 97 года за 27 000, вложил 4 000 и катается уже четвертый месяц, ничего не ломается.
Если живёшь на Востоке - бери Тойоту.
Если на Западе - бери 80 или Мерседес.
Никита .
металлолом...
Юра Данилов
Сергей Полников Какой же ты ебанутый! Вы случайно с "Окей Гугол" не браться?
Для ебанутых еще раз подчеркиваю, что машина ПЕРВАЯ.
Вот обязательно нужно выделить свой социальный статус подобным ответом? Сам наверное на копейке ездить учился, а если нет - значит не заработал на нее, нахлебник. И не говори что я не прав.
ВСЕ ВАРИАНТЫ - МУСОР! им место только в музеях!
Алексей Югай
Сергей Полников Ты тупой кретин, читай вопрос, просил же такого не писать!
Это авто ПЕРВОЕ, оно и должно быть ТАКИМ. Еще скажи что я не прав
Короллу .
???????°?????? ???·???·
Корса 1993 - дешево, но не актуально, Королла 1992 - самый оптимальный вариант, Калдина 1990 - прочная, надежная, Марк 2 1988-1990 - красивая, надежная, удобная, тоже комфортная, Ауди 100 1987-1991 или ауди 80 - хорошие машины, не совсем актуально, но дешево. Но все эти тачки намного лучше современных халтур, которые сейчас продают. Если не жалко выложить на их ремонт тысяч 200-500, то будешь иметь отличную настоящую иномарку, которой еще лет на 50 хватит. Раньше машины делали хорошие.
Олег Т.
Сергей Полников шутник, про ремонт
королла! и не парься!
возьми десятку 10-летнюю. а то, что ты выбрал это хлам, ты сам подумай 20-25 лет машинам
Сергей Полников в этом вся фишка, что 20-25 лет машинам... В то время японцы и немцы работали на КАЧЕСТВО, эти машины ездят до сих пор, ездят много и редко ломаются. А вот доедут ли современные немцы и японцы до такого возраста - большой вопрос....
Олег Т. почем свою десятку продаешь?
утиль, это ж надо еще об этом думать, пердец
///armen Ghost
Главно по кузовщине проблем не поймать. Ибо на них она редкая уже и от этого дорогая. А с остальным траблов не будет
Говорю за япов, в Европе 2по5.
Олег Т. Смотря кому. У кого есть возможность недорого отремонтировать кузов, они и ищут машины с проблемами по кузову.
Молодец!!! Совершенно верно!! Бери иномарку, это на много лучше, чем тазы.
По поводу вопроса: Самый лучший из этих вариантов, как для меня лично, это Бочка (Audi 80). В меру надёждная, неприхотливая, ремонтнопригодная. С запчастями проблем нет, и запчасти не дорогие. А так же, как по мне, она смотрится более свежее, чем остальные варианты. Один минус, багажника почти нет)) А так, я всеми руками и ногами за бочёнок.
Максим Чиж
Сергей Полников Ура) Нас уже трое)))
Королла 1992
)K
))))))))) Kz___