Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите: ваз 2115 2005 года или ауди 80 1991 года? Вся в непонятке. Сижу и думаю: какую лучше взять?

15ю дешевле ремонтировать и обслуживать в любом сервисе. Не спорю, Ауди поедет лучше даже такого года, но любую гайку нужно по вин-коду заказывать и ждать. Я бы остановился на 15шке, поездите, там и решите, нужно ли с более серьезной машиной связываться, тем более 20 летней, как бы она ни ездила..
Нурсултан Мусаинов
Лучший ответ
ВАЗ это вообще не машина.
Если вы из Москвы Питера или где то поблизости от них, то с Ауди больших проблем не будет. На разборках полно запчастей. А те детали которые переодически надо менять, как правило есть в магазинах. Если машина неубитая, то лучше конечно Ауди.
Ну точно не ауди. 19 лет столько не живут..
Герман Лазарев
Волков Алексей Вы не правы. Для AUDI это не срок, она же оцинкована, а вот ВАЗ -продать не гнилую уже не успеешь.
Ауди уже не вариант!!!! Жигуль тоже.. . Но лично из ентих я бы 15 взял.. . В ремонте проще будет!!!!
91 год совсем уж старье.. . Если и брать старую иномарку то не ранее года 97-98-99... Берите ВАЗ)
все зависит от конкретного состояния авто если брать в идеале то 80 конечно лучше но.... в идеале машин небывает!!
Соколов Артем
авдюха хрен сгниет-даю слово (у меня правда 100 в 45 кузове)
И с тем и с другим придеца попотеть, коне ауди лучше даж б/у и кузов оцинкованный не гнилой а у пятнашки уже наверняка пела ржа
Юрик Пупкин
с обеими намучаишьси...
***muslim** *
Бери нашу. Проще будет. А подкопишь, то и на более свежую иномамку можно глаз положить!
Babur Tasov
Я б выбрал таз
devil.valerka
Истина как всегда где-то посередине :)
Для ауди это возраст, пятнашка тоже не фонтан.
Хоть я за иномарки обеими руками только ЗА, но если смотреть для женщины/девушки, менее затратно и солиднее держать пятнашку. Обслуживание AUDI - дороговатая вещь, да и не сразу можешь найти нужную запчасть. Тем летом работал на против отдела "Иномарки", и уж точно скажу - мороки с ней, AUDI будет больше намного. У нас же, с отечественной - прихлдишь в магазин, говоришь, и вот, пожалуйста, от какой-нибудь мелкой уникальной гаечки, до передних крыльев. 15-ая модель будет намного проще в освоении, а AUDI - она и в Африке АUDI. :-)
Денис Телегин
если удасться найти аудюху в более-менее неубитом состоянии - тогда её.
Мне на сервисе мастер говорил (фанат ауди) что сейчас Ауди80 (его любимая модель) почти не осталось не убитых. Так что если задаться целью - пересмотреть их придется очень много.
Кстати ауди 80 выпускалась до 1994 года, и кузов с 91 года есть более красивый - с клювом- Б4.

Может немного не в тему, но вот еще машинки есть достойные, Тойота Карина Е, Хонда Цивик 4 и 5.. (года от 1990 до 1995 примерно) .

Удачи
Из этих двух вариантов, я бы взял AUDI.Надежней чем 15 да и ремонт не дороже, даже запчасти.
лучше уж Ауди....
Игорь Малков
цена вопроса?
лучше уж ауди =))