Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли поменять двенашку 2002 года на Ауди 80 В3 91 года?

Ауди вообще красавица, белая, не ржавчинки нет, только как с запчастями потом быть, и что подходит к ней от других авто?
поменять нет а вот продать двенаху и купить ауди стоит. Если состояние хорошее ремонтировать будешь реже чем 12, да и запчасти не кусаются по цене.
И не слушай тех у кого машин таких не было. Очень удачная модель с крепким кузовом и подвеской, просторный и удобный салон качество и материалы отделки на уровне. Минус только в маленьком багажном отсеке.
Василий Крылов
Лучший ответ
Блин!! Уж Больно Старовата!! Все Начнет СыпаЦа! Лучше Чуть Добавить И Поновее!!
20 -летняя "тачка"? Купишь себе проблем до х...! У меня знакомый взял "А-6" 2003 года, и то взвыл! "Сыпется"! Работает на запчасти!
Антон Смадыч
Да проблема не в старости, просто Ауди 80 не совсем удачная модель, вернее совсем неудачная! Тоже себе с дури брал, умирала быстро. По качеству шило на мыло, хотя по управляемости, комфортности и т. д. хуже ВАЗа может быть только ЗАЗ
ну и зачем тебе ауди, если ты изначально собираешься ее чинить и притом не родными запчастями? ? двенашка конечно не лучший вариант, но по крайней мере ты хоть ее знаешь. а ни ржавчинки мы делаем даже очень неплохо в гараже. тем более белая. мы красную хонду видели, сделанную в польше, порогов- нет, а выглядела как только что с завода. я бы не менял. внутрянка то моложе не стала.
нет 20 лет автомобилю категорически не бери полюбому все резинки менять + усталость металла проводка в мусор кап ремонт двигателя по стоимости как двенашка хочешь нормальную машину бери новую а твою ауди только по программе утилизации на новую двенашку менять короче х.... й на х.... й менять только время терять!!!!
Если учитывать среднее состояние этих а/м их годам, то не стоит. Уж слишком древняя ауди 80
неа...
Адам Мамедов
"шило на мыло"...
Рома Белкин
у меня двенашка 2008 года последнего выпуска, а у друга 80-ка она у него сыпалась!! ! Я собираюсь менять на фокус или лансер и т. д.!!!
От других авто к ней ничего не подходит, а запчасти на Ауди дешевле чем на 12-ю. Да и не нужны ей никакие запчасти. Ауди 91 года ещё пройдёт больше чем две новых 12 -х, однозначно.
Kaxaber Gogoxia
не стоит ни то ни другое
Lost In The Dark .
канешо! Ауди это очень хорошая машина