Выбор автомобиля или мотоцикла
Молодые люди! Чем хороша Ауди 80 (В)? За сколько можно купить б/у 91-97 гг.?
Машина своего года и класса - лучшая. Простая, надежная, запчасти на каждом углу. При покупке обращайте внимание на кузов. Не битую найти почти нереально, но следите, чтобы на месте сварки была хорошая антикоррозийная обработка. Ценовой диапазон 120-170т. р. -как повезет.
А кто сказал, что она хороша? Древний, приметивный авто !
автомобиль-который до сих пор можно увидеть в прекрасном состонии-оцинковки на этих годах нет
Ауди-всем хорош, в любом возрасте, если она ухожена, цена (смотря где) где-то от150 000
Уже ничем. Подавляющий процент из авто, наблюдавшихся с открытым капотом у дороги или на "галстуке" есть - "Ауди". Новая она хороша, но стоит ей закапризничать то все - кердык. У "Опелей" ходовка хорошая, "Мазда" - неубиваемая.
ничем
я ща обоссусь-древний "приметивный" авто! Ахахахааа!! 1адин
Отличные двигателя, надежные коробки, просторные, крепкие кузова.. .
вот только в 97м их не делали уже - преемница Ауди А4
91-95 гг обойдутся в 30-160 тысяч рублей, в зависимости от ушатанности авто.
Машины ходят по 500 тысяч км без капитального ремонта... если не битая-гнить не будет. . Отличная машина =)
А если у вас, господа, руки из жопы и голова оттуда же, то вам хоть майбах подари-один хер укатаете в хлам. Ума-то нету. =(
Класс машина, от 3000$ они продаються
ауди 80 В4 классная машина мой брат ездит на ней 6лет и другую ему не надо она практически не гнеёт, неплохой выбор когда мало денег.
дану гавно
Очень хорошая машина. А сейчас актуальна с её очень тёплой печкой.