Выбор автомобиля или мотоцикла

Лучше ауди 80 годов 88-90 или десятку 2001? и дорого ли ауди 80 в обслуживании

у меня две 80ки были 89г 92г если за год подчитовать затраты 10ка золотая !
Андрей Горовецкий
Лучший ответ
Авдотья практически не гниет, а продвигатель Въ ненаписали, какой будет ?
Жaсур Бек
Покупай ископаемую ауди, будешь как реальный малый водить друзей в гараж и показывать ее. Десятку покупать не стоит, т. к. будешь ездить на ней как лошара, провожаемый взглядами крутых убитых и древних иномарок.
Артем Шелих
Если так вопрос, толучше не чего. Если вам нравится возня с автомобилем то купите себе более новое но аварийное авто и сами себе его сделайте. Насчёт ауди привиду пример, Регулятор дросильной заслонки на карб стоит 20 т р. считайте, а старенький "кот в мешке" на разборке 12 т р
Aman Sadyk
от состояния зависит свози Аудю в сервис там скажут истинное состояние, хотя кузова шли луженные
Ауди конечно бери, машина реально неубиваемая, сам хочу купить 80 или 100 годов до 90-х.
дорого. причем гораздо дороже чем ваз. только ваз чаще приходится ремонтить чем ауди))) ) там один раз как серпом по одному месту, а тут ножичком по кусочечку.. . в итоге примерно одинаково выходит.... у друга бочка как раз. уже намаялся с двигателем. у супруги была десятка - устал от электрики и кучи всего остального...
Ситуация по своему городу, у двух друзей "бочки" лохматых годов. Зпч копейки и почти всегда все есть в наличии.
Эльдар Rashidov
я слышала: немцы дорогие в обслуживании, тем более таких древних годов. в каком же она тогда состоянии.... купишь: начнутся косяки, то там, то тут.
а десятка посвежее, пусть и отечественная. но на неё зап. части в кажд. магазине и любая автомастерская сделает.
ауди 80 в обслуживании немножечко дороже но игра стоит свеч.
10-ка хорошая, но именно сейчас я бы выбрал Ауди 80, т. к. до вступления в силу таможенного союза между Россией и Казахстаном еще вроде есть время и можно оттуда пригнать Ауди - там их куча и цены очень низкие - 2 машины из 3 - немецкие 90-80х годов XX века. Ауди 80 там очень популярен, т. к. неприхотлив.
Eugene Zh.
бери аудь
Сергей Эпп
10ку берите, 88й год уже очень много там и двигатель колонет и вообще машина даже опасней нашей русской, уже и металл устал и наверняка битой за столько лет была. покупайте жигули, а заработаете чуть позже и на новенькую или до 7ми лет ауди))
что одна машина что другая это как игра в русскую рулетку выстрелит или нет ауди получше .А 99 этого года наверное уже сгнила если не переваренная.
десятка 2001 года - кучка запчастей, держащихся друг на друге на соплях. проверино
Конечно ауди, да и по запчастям гораздо дешевле чем любая наша. Перебрать передок в пределах 2 штук, зато будет ходить раз в сто дольше любой нашей железяки. У меня была 80,правда 91 года, убить практически не возможно