Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять девушке для первой машиы ауди 80 года 89 или дэу матиз 2003г?

AUDI-80 машина хорошая, но эта очень старая. У меня была 89 года в идеальном состоянии, пригнанная из Бельгии, в виде исключения техосмотр дали не на год, а на два, но в ней ломалось все что может поломаться, хорошо живу Испании этих машин на свалках горы. Так что Боже упаси тебя от такой глупости.
B@y@m Kurbanow
Лучший ответ
Копить дальше и брать Матиз с пробегом тысяч в 20-30 .. ну 40 как край.
Коля Махно
лучше копейку тыщ за 15-ть (и разбить не жалко и устройство подучишь, да и др водители держаться от копейки подальше будут)...
Саша Хрупа
дэу
Ауди. Не жалко будет, и научитесь габариты чувствовать, на матиз всегда успеете пересесть. Она маленькая, слишком легко на ней ездить.
Берите аудюшку. Она хоть машина.
А как на счёт ТАЗика пока!!!!
Yakub Abdyshukurow
матиз наверное. машинка меньше. на первое время легче будет.
Да
Давид
бери матиз! возможность что ауди убитая очень большая и вкладывать в неё над будет много а вот матиз свежий и одешевле в обслужевание будет!
думаю лучше матиз, свежее.
Павлик*))))
ауди 80 полюбому
Игорь Инюшин
для девушке наверное по началу лутше матиз, только в тех. исправном состоянии.... проверьте!... на бочку можно сесть через год-полтора. ауди по серьезнее агрегат будет, когда будете хорошо машину чувствовать. даже ауди 89года есть живые экземпляры и в обслуге дешевле чем десятка ...
Юрец Агеев
Ну какая 20-летняя ино в качестве первой???? 20 лет! Чем новее машина - тем лучше. Если такой выбор - то только Матиз. Уже писала как-то, что у мужа на работе один эстет как-то взял сначала Ауди 86 г. в. , потом Мерседес-190 83 г. в. В результате езды было на обоих месяца на 2-3, а потом - конец движкам. "Дешевизна" ремонтов в каждом случае вставала в сумму, многократно перекрывавшую сумму сделки по покупке. Скидывал их за копейки на запчасти и металлолом. Плюс муж в свое время отгонял машину на сервис, рядом с которым работала разборка немецких машин. Там эти мастера посмеивались над суждениями о "вечности" 20-25 летних агрегатов, принимая их в "разделку".
а может пешочком. пользительней буде
Если для девушки то лучше матиз. Машинка в принципе надежная, неприхотливая, маленькая, ну и для таких денег юркая
бери ауди деу говно
Деу
Fazliddin Jumaev
ауди слишком стара, не советую, на ремонте разоришься, бери матиз лучше он хоть не такой старый да и ремонт его куда дешевле будет стоить если что.
Alibek Aitanov
Возьми Ауди, научишься и водить и делать.