80ка хорошая машина и ходовая
но вот тех годов найти в приличном состоянии тяжело
если она находу и без проблем то зачем хозяину ее продавать - люди которые ими владеют врядли будут покупать новую ино потомусто вроде как надо каждые три года машину менять
а если проблемная то зачем такая нужна?? ?
ваз 07 года это гарантировано недорогое и простое обслуживание чего не скажешь об ауди
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять ауди -80 94-95 года или Ваз 2114 2007года?
Ауди прикольней, только хорошую этих годов тяжело найти.
Лучше Ваз 2114,но я бы не взял бы не то и не другое.
Максим Лукьянов
а чтобы взяли?
Я за AUDI (суб*ектив)
Ваз лучше.
А мой знаменитый друг ПЛЕТНЁВ ездит на АУДИ 90 года, сначала смеялся надо мной когда я купил 2115 2007г. А теперь названивает и спрашивает, а где можно купить такую, а почём... .
Вот мне интересно, неужели суперская ауди просто надоела, а может просто не по карману. ?
Мой ответ такой. Если у тебя достаточно денег и ты можешь содержать поддержаную немецкую мафынку то бери АУДИ. Если бюджет ограничен, возьми ВАЗ.
Ауди 94 намного лучше: быстрее, мягче, удобнее.
На Ауди надо хорошо смотреть состояние ВСЕХ агрегатов. Но все равно годы берут свое, как повезет, а ремонт недешев. Тазик, скорее всего, будет в нормальном состоянии, но тоже надо смотреть. На Ауди-80 когда-то сам заглядывался, но не рискнул.
это утиль хотя и ауди
Ауди бери.... Любая советская 2008-09 годов, все равно что немка 1990-93 года
2114 ибо нех!
Канешно же AUDI,у моего брата была, у отца, юзал обе тачи. Отличное управление, тепло (ЖАРА в -40),и выглядед лучче! И мощьней!