Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли за 80-90.000 рублей найти Ваз 2114?

Беру себе первую машину, думаю между 2112 и 2114, смотрю их по кузову, подскажите пожалуйста можно ли сейчас за 90т. рублей найти в нормально состоянии 2114 и какого года лучше брать и с каким двигателем?
За 90 думаю возьмешь только хлам. А на двенашки вообще не смотри, на них уже живого места нет.
Михаил Яниев
Лучший ответ
не когда, НЕ КОГДА не бери говнодевятку (говночетырку), это шляпа, сыплется даже стоя в гараже, ищи чиребос года 2006, двенарь тоже не бери, замонает сзади всякие полки греметь, кстати на 10-ке с завода стоит распорка, а на двенаре её нет
за 90к 2114 либо убитая 2009 и выше, либо нормальная 2006-2007г.
с каким двигателем - вообще пофигу.
-СуперАвто не найдешь (на 16кл)
-а 8 клапанники почти одинаковые, 111 мотор и 183 (Калина)
Ну да, поискать не лениться, найдешь более менее, все равно сыпаться будет, т к качество комплектующих низкое.
Ieruga D;
будет убитая
клапана не гнет на движках
111, 21124 и 21083
2112 очень тесная, сидишь в ней как в консервной банке
2114 за 90 еще будут единичные варианты, а вот 2112 только хлам. но лучше 2112, а точнее 21124 сам на такой уже второй год пошел езжу меня очень устраивает и пока ничего другого не хочу
Муслим Темиров
Начинай с иномарок. Купили сыну 10 лет назад Вольво за 60.Сейчас ей 30 лет .Гоняю под 150 на дачу. Колодки дешевле вазовских и лучше. Масло .Резина конечно Вот все расходыЗато широко. в салоне. Печка, как в Африке. Оцинковка .Багажник-8 трупов в ряд уложишь
Kako Kerashvili
.