Выбор автомобиля или мотоцикла

ауди 80 1990 год 1.8 инжектор что можете сказать о этой машине хорошего и плохого

Не имеет значения сколько было владельцев, какого года, какой пробег... Смотреть состояние и торговаться... У меня Б4 бочка в после нее в ТАЗ противно садиться, пусть старая не ушатаная бочка гораздо лучше любого ТАЗА... ИМХО
Юра
Лучший ответ
Одна из немногих иномарок, на которые я бросаю свой взгляд и думаю - ну почему их сняли с производства? Надёжна поболее, чем любая современная, очень хорошая подвеска, достаточный для наших дорог клиренс - ездий, да жизни радуйся, но, увы ...Ну, сам подумай - 20 лет!! ! У неё 3 хозяина только в ПТС вписано и ещё столько же по доверенностям ездило и все, кроме первого километраж скручивали. Ухайдокана она уже. Лучше ТАЗ купить за эти же деньги сегодня.
Руслан Гуменюк
У меня была AUDI 100 1986 года. Не убиваемая машина. До сих пор катается. Вообще AUDI весьма надёжная машина.
машина хорошая но слишком старая если брать то не старше 96
В этой машине высокий расход топливо, а если в ней лазели всякие умельцы то и еще выше может быть. У моего знакомого расход топлива по городу 18 литров был (повезло ему что ему получилось этот хлам быстро продать) .
Переборка движка необходимо будет этой машине полюбэ (годы берут свое, да и машина проехала скорее всего более 300 000 ). А это стоит от 40 до 60 тыщ, смотря где и как договориться.
Из плюсов скажу очень уверенно держит дорогу, салон достаточно просторный
В итоге появляется дилемма стоит ли покупать хлам за 1 копейку, но постоянно в нее вкладывать и тратиться на бензин, или немного подождать, но купить машину более свежую...
Александр
у моего соседа такая, только 91года... купил и не желеет... очень надёжная, качественная cборка, спокойно можно найти зап части....