Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Ауди 80 1990 г?
Здравствуйте, подскажите, можно ли купить ауди 80 1990 г. в. за 100 тыс руб, состояние хорошее, за последние 10 лет 1 хозяин. стоит автозапуск, резина зима-лето на литье? Интересует надежность авто, не начнет ли она сыпаться, лучше подержанного таза будет?
Это заведомый гемморой. Даже ремонт после пустякового ДТП превысит стоимость самой машины. А уж про ремонт двигателя и ходовой и говорить нечего. Если комплект новой резины с дисками дороже, чем сама машина? :))
в принципе, это нормальная машина.
смотря в каком состоянии. За такую сумму, как правило, хлам. Я смотрел несколько соток 88-90 годов, когда покупал себе машину за 100 тыщ. Взял волгу 31105. Она такой же хлам, но на 15 лет моложе. Просто интересно было посмотреть на отечественный автопром)) )
По-моему, более-менее ауди 100 в 44 кузове стоит не меньше 150 рублей.
Не стоит! Халявы нет ни где! Возможно придется чинить
НЕТ
я поездил на тазиках и на ауди 84г. в. ездил и она была на много лучше и надежнее говнотаза!
Воложишь потом еще 20-40 т. р. на доработки у хороших мастеров и гоняй себе лет 5-6 еще без проблем.
Гавно дорогое. Лучше дешевый таз
офигеть машине 24 года) конечно будет сыпаться. Если я в 25 лет уже начинаю быстрее уставать в некоторых моментов, то что говорить о машине)
Конечно стоит. У отца моего мужа BMW 5 Series E34 1992 года выпуска. Брал тоже за 100 тысяч. Доволен ездит. Так что бери и даже не раздумывай!
окстись паня
бери! никого не слушай! уж точно лучше гавнотаза!!
ваз 09
Поддерживаю ответ "всяко лучше говнотаза". Надо смотреть - если автомобиль не убитый, вполне еще побегает.
нет!