Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди добрые, подскажите стоит ли покупать ауди 80 1986г. "селёдка" за 60тыс.руб.Проблем с ней нет, все работает.
да, стоит. Сам на ней езжу иногда. Летает прекрасно, правда на ней не 4-ступенчатая, а 5-ступенчатую коробку.
Проблем с етим авто, практически не бъвает, подвеска слабовата для русских дорог правда. Но если, дорогие коллеги, сравнивать ету машину с сейчашнъм производством /капиталку на 3 год делаете / то ето
и недорогая в обслуживании и електроники заморочной в ней нету .Если дизель, то нее знаю, но бензиновъй 1.8 прекрастнъй двигатель .Поищи конечно переходную 90-91 год, внутрях отделка круче, никаких чехлов не надо ,
Большой а в сказки веришь, проблем нет, пока не взял - 23 года, это хлам !
23 года с людьми не пойми что делают, а авто это всёж ваша безопасность, это уже дрова. Что будете откручивать то и будет ломаться
Проблем не оберешься. После покупки сразу готовь 2-3-кратный размер денег чтобы нормально можно было ездить.
Сёмгу бери, живи лучшим!!!!
Смотря для чего? Если на время и в деньгах обделен, то можно.
я бы не стал.. . старая. это сейчас проблем нет, а через месяц езды начнутся, а запчасти потом где будешь искать? не, нафиг такая нужна. ИМХО
Если запчасти в случае чего найдешь на нее, то бери за полтильник, не больше.
да лучше уже ауди 100 брать!
ну а ваще машинка не плохая! старенькая и со вкусом!
если не ведро с болтами бери, а так на вкус и цвет товарища нет!