Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Ауди 100 1988 года выпуска?
Авто в хорошем состоянии, есть мелкие недочеты (типа тросик сппидометра и ручник). Двигатель после кап. ремонта, кузов не гнилой и не битый, ходовая часть вся в порядке. Знакомые отдают за 60 000 руб. Стоит ли покупка этих денег. И какие могут быть заморочки с обслуживанием? Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Скажу однозначно что пересев с ауди 100 (сигара) 83 года в ваз 99модели 97 года я понял что пересел с машины в ведро. Смотри по цене. Инжектор в них капризный (в ауди) , а так машина не плохая. Кузов хороший, их с 85 года оцинковывают. Двигатели практически вечные, поломки только по мелочи. Если состояние машины не запускать, то проблем мало будет, но и запущенная старая сотка будет ездить до последнего, по истине живучая машина. За 60 тыс нормальная цена, они примерно и стоят от 60 до 120 тыс ходовые рабочие лошадки. Ну проблемки может мелкие будут. А так запчастей везде навалом и на разборках и в магазинах. Машина просторная с огромным салоном и багажником. Дорогу держит четко, идёт хорошо как ракета, скорости не боится, на ухабах не гремит. За рулём не устаёшь в дальних поездках.
гудронный колайдер прав на все 100!!!
Автомобилю 23 года! Это серьёзные срок. Не битый кузов - это сказка для лохов. Про то что у них оцинкованные кузова - это придумали перегонщики 90-х годов, когда их массово пригоняли в Россию... тогда все в это верили)) ) За 60т даже Ваз не купишь в хорошем сосотоянии, а вы на Ауди замахнулись.... не надо вам это.
бери, не раздумывай
за эти деньги лучше не купишь
Нет, не стоит. Скупой платит дважды, помните такую пословицу? И уж тем более не стоит доверять всяким знакомым. Сейчас профи могут машину перед продажей, как "конфетку" сделать. А потом начнется... У меня товарищ так на четверке пролетел, позарился на дешевизну а через год вся ржавчина вылезла
была такая же года три назад, очень даже пристойный автомобиль, и с запчастями проблем нет, пересел на более новую Ауди и цены в раза два выше 44 кузова на обслуживание, а так если живая бери не пожалеешь
не стоит1
Ауди стали оцинковывать с сентября 1985 года -это стопудово
mashyna prosto super a esli eshe po trasse ludshe ee nety na dalniee reisy