Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, подскажите, насколько дорого будет стоить BMW 1988 года выпуска? Очень нравятся именно старые модели...

какая разница 88 уж лучше года с 90-94 кузова всё равно одинаковые! ну не так уж и печально всё как могут некоторые утверждать запчасти можно бушные покупать на разборке для неё. впрочем неплохая машина у меня 730 была 90 года отъездил на ней год за год только поменял масло в движке и филтр естественно всё! больше ничего не требовалось) пуляла безпроблем.... потом пришлось продать проблемы с деньгами были ...
Павел Крюков
Лучший ответ
Её востановление, ремонт и обслуживание доведёт тебя до инфаркта или высосет все денюжки и будешь ходить в маминых платьях.
Дорого, если в хорошом состоянии, но 88 года еще не раритет, так что пока рано радоваться, лет через 10...
А модель то какая 3,5,6,7,8
Виктор Костев
Если вовремя не обслуживать, а просто ездить - то не дорого
Сергей Ткачук
+ такая же на запчасти ПАЛЮБОМУ
Abram Onovich
5ка в 34м кузове выпускалась как в конце 80х, так и вплоть до 96года, ну не считая незначительного рестайлинга... А вообще машину то найти несложно и недорого, но потом придется выкинуть из нее все, кузов проварить покрасить, поменять всю начинку, а это достаточно долго, дорого, и не каждый возьмется за это. Поэтому по деньгам смысла нет этим увлекаться, разве что как хобби, но готовте кучу нервов и денег тогда.
5-6 зелёных енотов, но лучше с 90 г. там хоть двигатель м50.
520 - 2190 евро