я взял БМВ =) 94 года. ввалил немного бабла, надо ещё, что-бы вылизать, годик вокруг попрыгал неё и теперь ненарадуюсь. любой ТАЗ рядом сосёт. Но свою e34 я взял по цене 7 летнего таза? пострадавшая она была от могучих гаражных сервисменов без мозгов.. .
Оцени свои силы, если сможешь перетряхнуть машинку, попутно отдефектовав всякие мелочи и разобраться в паре сложных моментов - можно относительно недорого бимера вылизать до почти заводского состояния, естественно что сравнивать таз, волгу, да и многие новые иномарки недорогие с результатом трудов не получается.
Добавлю для следующего оратора - запчасти на сраную тойоту просто золотые, а БМВ этих годов по расходникам не дороже ВАЗа получается, дорог только капитальный ремонт. На мою даже НОВАЯ КПП с завода стоит 55 с доставкой. Вот и думайте, если не верите, зайдите на екзист и сравните несколько случайный аналогичных позиций для e34 и для, к примеру, короны бочки. тойотовские запчасти раза в 2-3 дороже будет легко.
Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW 93-96 года выпуска или по свижей ВАЗ, что взять? Или что нибудь другое посоветуете?
конечно лучше купить убитый бмв, поставить в гараж, смотреть на него и ремонтировать, как реальный пацан, чем как лошара купить ВАЗ и ездить на нем без проблем.
Смотри только чтобы двигатель был не никасил на бимере, и смело бери. По гемору примерно одно и то же, только с ВАЗом постоянно, а с бимером один раз вложишься, сделаешь нормально, и будет он тебя радовать.
БМВ лучше не брать таких годов, т. к. они очень дороги по запчастям.... а ВАЗ зачем он вообще сдался.... может лучше старенькую Тойоту возьмете? Я так сделал и был вполне ею доволен, крепкая машина! И кстати зачем Вам вообще на зиму брать заднеприводный авто? (если у Вас часто в городе бывают гололеды - то тем более не советую!)
однозначно BMW лучше любой жиги в 10000 раз но на нее запчастии дороговаты и расход большой, присмотрись на Шкоду или WV-Пассат, ничем не хуже только детали дешевле, их проще найти и дольше бегает!
я бы взял BMV
лучше БМВ
Советую немцев брать однозначно. например ауди а 4 95-97
Бери бэху