Выбор автомобиля или мотоцикла
Такой вопрос, я собрался покупать себе авто, присмотрел себе BMW 3 1998 года выпуска за 270 тр, как считаете ведро?
Все говорят нашу брать отечественную, если честно надоели они гремят, шумят, часто ломаются. Дорого обслуживать старенькую BMW? Не когда не ездил на таком авто
Не люблю подержанных женщин и машин, и тебе не советую, - с ними всегда проблемы!
Форд, - "Хороший автомобиль - новый"
Удачи на дорогах! И лучше никак чем как-нибудь.
Форд, - "Хороший автомобиль - новый"
Олег Третьяков
Спасибо))
Бензиновые двигатели БМВ барахло. Масло жрут даже новые.
Олег Третьяков
Тоже про это слышал
Купи новую (максимально новую) отечественную.
смотря где ездить по каким дорогам. по плохим можно взять логан. интересней вариант ниссан алмера можно найти с двмг 1,8 .вариант лансер9.другие варианты более старые авто я бы их не рассматривал
Недорого. З/ч есть везде на эти авто. Но бюджет - это... хотя можно что-то подыскать. Просто я с бюджетом в 700000 руб выбирал между Cayenne '03 и очень редкого (по сути эксклюзив) восстановленного E34 M5 '92. И за 300 тыс. руб я смог бы себе поменять выхлоп с катализаторами, не то что купить авто.
E36? За такие деньги еще хорошую можно взять, но обслуга дорогая, да. Если e46, то она убитая 100%
Олег Третьяков
e46, уже передумал брать, все отговаривают...
да ну ее, лучше японца возьми, Я ланцера 9 за 220 взял, пол года пока без проблем 2003 год
смотри на хонду и тойоту не надо хлам покупать, как авто слесарь говорю, тойота калдина 2000-2002 примерно за эти деньги
Олег Третьяков
Бюджет позволяет купить тех же годов что тойоту что хонду
Лучше за эти деньги купи Mercedes Benz C-Class 1998года с движком 3.2 (выдаёт 204-218л. с.)
У меня родственник в Армении на таком уже 11лет без проблем ездит! А там дороги примерно такие же как и в России. Плюс обслуживание для Мерседеса уж дешёвое у него!
Очень дорого. Лучше на японцев посмотри.
Олег Третьяков
например?