Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли десятикласснице заработать на BMW от 2005 года выпуска НЕ путем проституции и т. п.?

всё в твоих руках!! ! не слушай никого кто говорит что невозможно!! ! главное поставить перед собой цель и планомерно к ней двигаться, но имей ввиду что ездить можно только с 18 лет.
Дмитрий Грошев
Лучший ответ
"Не нужна тебе такая машина, Вовка.... "(с) тьфу Лиза.)))
el
elbek_6446
Конечно может, будет газеты разносить ))
Саша Андреев
А минет подойдет, других способов нет: -)
Ильяс Гимадиев
Смотря где .как и чем зарабатывать. а вообще реально.
Десятикласснице не нужна BMW! Она должна думать об образований
От чё ты хочешь, чтоб тебе тут реальный заработок предложили?
-Не предложат.
А заработать - это то как раз не проблема, а вот содержать - заправлять, ты эту прорву на какие шиши будешь? Резина тоже не три копейки стоит. И те де, и те пе...
Абдинур Алибек
Не в России. В США она, троечка, стоит около 3000$. Вот там реально заработать на неё.
Сергей Полозов
к пенсии, дай бог, может и заработать, хотя не факт
да, конечно))))))
Артём Коршец
это все понятно. вопрос в другом - а нафига десятикласснице бмв 2005 года выпуска????
Авраменко Игорь Максим, я же вас не спрашиваю зачем. Вопрос вполне конкретный - возможно ли.
а ччто, лишь бы марка была? или чтоб тебя возила?
Э я думаю нет, вот получишь образование к 21 и заработаешь себе к 23, это тебе совет у которого есть бмв 730 от 2009 года)))
Nurzhan T.
ну если она дочь олигарха, то определённо да
Артем Простой
во первых это не возможно, а во вторых если ты хоть за жизнь на него заработаешь то будет он у тебя стоять а не ездить т. к. одни диски стоют 100тысяч.... а если он у тебя сломается то это воще пипец полный))))
конечно можно
помимо проституции есть еще наркоторговля, контрабанда. -выбирай
да. многое зависит от твоих убеждений и намерения
не думаю))