Выбор автомобиля или мотоцикла

Где можно взять карбюратор на ваз-2101 1971 года выпуска за 500-600 рублей

Alexander Weilert
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич.. . Потом были ускорение социально-экономического развития.. . перестройка.. . каждой советской семье отдельную квартиру.. . борьба с алкоголизмом.. .
Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров.. . "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба.. . Павловская реформа.. . пустые магазины.. . ГКЧП.. . "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща.. . Триколор над Белым Домом.. . Гайдар, новые деньги - новые цены.. . мама умерла.. . опять новые деньги.. . танки на мосту, пожар белого дома.. . опять новые деньги.. . Совместные предприятия.. . биржи.. . ваучеры.. . МММ с
бабочкой.. . черный вторник.. . первая Чечня.. . мой развод.. . отец умер.. . я увидел авто. ру.. . деноминация.. . дефолт.. . моя вторая свадьба.. . начался 21-ый век.. . Путин.. . ребенок в первый класс.. .

А у этого Ваза только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "
Т И Г Р !!!
Лучший ответ
Тогда ещё шёл родной Вебер. Щас таких не сыскать.
На Южке, я думаю подойдет Солекс от 5ки...
Сергей Романов
Можно поставить ДААЗ 2107.
]G
][Хули- Gаn][
Дёшево хорошо не бывает.
на разборке, подойдет и с новых моделей например солекс лучше без клапана холостого хода.
знаю где бесплатно!!!! В музее ВАЗа
даже незнаю чем помочь
Цвет Мет НАВСЕГДА !!!
No Comment
от классики подойдет от любой
Юрий Кузнецов
Думаю не обязательно искать 1971 г. в. карбюратор
Егор Ка
2105 снимай