Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально ли продать ВАЗ 21150 2001 года выпуска за 150т.р. не бит, не крашен, хозяин один тюнинга почти нет пробег 120тыс

Alibek Ababekirov
реально главная задача найти кому
Ars Digore Com.
Лучший ответ
auto.ru глянь, но ИМХО-больше 50-70 этот автохлам не стоит
Нет конечно, что за бред 150 т. р. , за такую хламиду !
она максиму за 80 сможет уйти, а так... и возраст и пробег, только проблемы с починкой будут постоянные

Ты совсем тупой? До 200 ни одна вазовская машина в жизни не разгонится
Vitas Vitas
нет нет нет
Дмитрий Иванов
в наших краях почти невозможно. Старый и пробег большой.
Юрий Слесарчук
230 максималка?? ?
200 едет спокойно?) )

спидометр починить надо наверно)) )
15ка пойдет максимум 180 при попутном ветре) )
чтобы разогнаться до 230 мотор там должен быть минимум 150 л. с. , а скорее под 200
Oraz Daumenov
ненай )) нах он нужен за такие деньги я лутше девятку посвежее бы взял!!!! и там возможно еще немного тюнинга еще было бы))
Рустам Ахмедов
Ну если совсем лоха найдёшь, ей расная цена полтинник, открой сайт авто .ру, и посмотри что по чём.... Да и всем по барабану что ты так любишь свое авто! ! гоняешь гоняй дальше... 200 говоришь??!! хм...: -)
Viktor Бенгерт
15-ку? 2001 года? за 150?
Нереально!
150 стоит подобное года 2005-го. Так что твоей красная цена - 110!
П. С. Алексей Панченко, Вы не правы, товарищ, многие разгоняли ВАЗовские авто до 200 км/ч. Есть реально резвые движки. Лично мои знакомые клали спидометр на обычной Ниве, не говоря уже о 9-ках и 10-ках.. .
Так что ершовская пятнашка 170 уж пойдёт
200...230....погрешность спидометра от 40 до 120 км/ч 10-12%, а дальше до 30% как у всех бытовых приборов. 150 тыс. за пятнаху 2001г. многовато, на Яндексе есть оценщик, на Кватроруте есть, после 5 лет опции как правило в зачет не идут.
Андрей Буянов
у нас точно не продаш, максимум 110 ито надо поискать да получше