Выбор автомобиля или мотоцикла

Ауди 80 1985 г., 2.0 л, газ/бензин, 5КПП, 3200$ Покупать или нет?И почему!?

пасат фолбьсваген расмотри пробег нормальный а ауди стара слишком неслушай поверь этот фольсик если фхорошем состояний прослужит больше чем ваз приора любой!! !

сам ездил на пасате в3 6 лет правдо 93 года и проблем незнал мелочи всякие дворники отказывали и радиатор минял с с тормазными цильндрами!
Виктор Королев
Лучший ответ
Гыыыыыы)) Походу, этот самодвижущийся металлолом старше тебя!))))))))))))
Данил Федотов
Лучше Фольксваген Пассат В-3
Все машины года старые надо помоложе брать.
она своё отслужила
Elmir Kerimov
у вас тяга к металолому. ? я понимаю что солидно и все такое . но это металолом. можно сколько угодно верить в вечность иномарок. но этим машинам место уже на свалке.

кстати лучше уж новую семерку . на ней можно спокойно год отъездить потом накопить денег продать и купить что нибудь другое. и семерка вовсе не сломается. этот миф только тут на сайте ходит и как раз от тех кто ездит на очень б/у иномарках.
Дмитрий Иванов
серёнь ты чё больной?
если подмашиной любишь лежать а не ездить то бери
25 лет! не покупай!
если состояние хорошее то бери (она ещё столько же прослужит )
а про возраст авто можно и за день убить и по краёней мере вариант лучше чем новая семёрка за 140 штук!!!!
Макс Сухинин
о_О ненадО! ты представь скок ты ещё на ремонт в неё вбухаеш!