пасат фолбьсваген расмотри пробег нормальный а ауди стара слишком неслушай поверь этот фольсик если фхорошем состояний прослужит больше чем ваз приора любой!! !
сам ездил на пасате в3 6 лет правдо 93 года и проблем незнал мелочи всякие дворники отказывали и радиатор минял с с тормазными цильндрами!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди 80 1985 г., 2.0 л, газ/бензин, 5КПП, 3200$ Покупать или нет?И почему!?
Гыыыыыы)) Походу, этот самодвижущийся металлолом старше тебя!))))))))))))
Лучше Фольксваген Пассат В-3
Все машины года старые надо помоложе брать.
она своё отслужила
у вас тяга к металолому. ? я понимаю что солидно и все такое . но это металолом. можно сколько угодно верить в вечность иномарок. но этим машинам место уже на свалке.
кстати лучше уж новую семерку . на ней можно спокойно год отъездить потом накопить денег продать и купить что нибудь другое. и семерка вовсе не сломается. этот миф только тут на сайте ходит и как раз от тех кто ездит на очень б/у иномарках.
кстати лучше уж новую семерку . на ней можно спокойно год отъездить потом накопить денег продать и купить что нибудь другое. и семерка вовсе не сломается. этот миф только тут на сайте ходит и как раз от тех кто ездит на очень б/у иномарках.
серёнь ты чё больной?
если подмашиной любишь лежать а не ездить то бери
25 лет! не покупай!
если состояние хорошее то бери (она ещё столько же прослужит )
а про возраст авто можно и за день убить и по краёней мере вариант лучше чем новая семёрка за 140 штук!!!!
а про возраст авто можно и за день убить и по краёней мере вариант лучше чем новая семёрка за 140 штук!!!!
о_О ненадО! ты представь скок ты ещё на ремонт в неё вбухаеш!
Похожие вопросы
- Ауди 80. 1991 г. Пробег 200 000 - 249 999 км, 2.0 МТ, бензин, седан, цвет красный как она в обслуживании и слабые места?
- Стоит ли покупать Ауди 80 1990 г?
- вопрос опытным автолюбителям.мы с мужем спорим какую машину приобрести за 100 с небольшим тыс. руб.ауди-80 1992 г.в. или
- БМВ 3 1992 г. или Ауди 80 1992 г. ? и почему ?
- Что купить?: Ауди 80 1990 г. или ДЭУ Нэксиа 2000 г. Цена одинаковая, состояние у обеих рабочее. Или есть альтернативы?
- Стоит ли брать ауди 80 1987 г. в. за 100 т. р.?
- Что скажите про субару форестер 2007 г. в. 2.0 л. Механика 160000км.
- Стоит покупать Kia Sportage 3 2.0 150 л. с. Кпп автомат 2010 г. в. за 710 тыс. руб?
- Что выбрать ваз 2109 или ауди 80? (раунд 2)))
- Дайте пожалуйста, совет: кто знает - Как по практичности автомобиль - АУДИ 80, двиг. - 2 л. инжектор, 1993 г. в.???