Выбор автомобиля или мотоцикла
Дайте пожалуйста, совет: кто знает - Как по практичности автомобиль - АУДИ 80, двиг. - 2 л. инжектор, 1993 г. в.???
По практичности - стоит брать . Запчасти не сильно дороже отечественных . ( счас на разборках всё что хош можна найти. - всё немецкое - а значит долговечное . ) И не слушай никого . Не ну конечно новое лучше старого и то не всегда - если сравнивать с отечественными автомобилями. ) Но и новое стоит дорого, да и года через три устаревает, как и мобильные телефоны . телевизоры . компы и т. д. - то есть уже никого не удивишь новой моделью. Денег не так уж много если ремонт двигателя - зато после ремонта на миллион км (лет 50 при среднем пробеге 20 тыс в год) хватит если правильно эксплуатировать . А всё остальное и самому можно сделать если руки не пришиты к одному месту...
Вадим Мамрин
Спасибо большое за грамотный ответ!
это очень хорошая машина.. .
наиболее знаменитая, я бы сказал..
были такие ещё в начале века у двоих сотрудников---хорошо что они были рукастые -иначе бы выбросили не купив-и ваш год-это вообще измывательство над железом и в такие годы от авто не надо ничего хотеть-не мучьте себя и окружающих----проверено -машины живут дольше -только класса повыше и шестёрки---вам мудрого выбора и удачи
Михаил Чистяков
почему эти машины ещё живы--потому что запчасти какие то подходят от волги и жигулей-машинка бюджетная и народ прсто с ней занимается и постоянно чинит-а из безопасности там ничего нет и из комфорта только сидения более менее--иномарка которая чуть лучше любого жигулятора-если бы хотя бы 99 года -ещё можно было бы думать а так ...
СЧАСТЛИВЪЙ собственик АУДИ 80 1.8 карб 91 года, переходная, ето авто не гниет и не ломаеться, я не богатъй человек, НО ПРАКТИЧНЪЙ:)
Добрый вечер, очень надежнаю тачка, если в хорошем состоянии тогда годами будеть работат, рабочая лошадка.
Это уже просто металлолом
Уже старая ремонт дорогой
Во-первых, это убитое старьё.
Во-вторых, на Ауди, при этом, очень дорогие запчасти.
В-третьих, на старую Ауди запчастей вообще может не быть, или быть только непонятного происхождения.
В-четвёртых, практичным может быть внедорожник, пикап, или минивен, но никак не седан.
В-пятых, такие машинки вообще не рассчитаны на российские дороги, климат и топливо.
лучше сотка
это самый живучий и массовый мотор у ФВ-АУ, после 1,8 бензин, ставится до сих пор на АМ от гольф классадо микроатобусов
его только в утиль )))) и под бугор !!!
старьё
Так уж заливаться счастьем не нужно. много плюсов и минусов. И А6 не подарок. если что.
хоть год и лохматый, авто очень живучая.
Отличная сталь у кузова, оцинковна. да и стоит не дорого.
Денег много на ремонт старья покупай и будет тебе СЧАСТЬЕ,
У меня такой был первый автомобиль, остался доволен! По кузову ни каких нареканий!! ! По двигателю один совет, не жалей деньги на хорошие топливные фильтра!! ! А то порвет, и придётся промывать инжектор! И смотри за топливом, не езди постоянно на резерве, а то спалишь топливный насос, что стоит топ. баке!
У меня VW 2 литра 94 год инжектор, думаю одинаковые . 700 км- 45 литров (межгород) . Движок зверь после 1.8 RP .
Audi 100 1992 года отличный вариант
норм наверное
отзывы тут почитайте http://reviews.drom.ru/audi/80/
если не сгнил и хорошо ухаживали, то неплохой бюджетный вариант, двигатель чтоб не запоротый, пороги живые, не требующий покраски, но, как правило они все жрут масло, поэтому стоит отложить денег на капиталку, у брата была ауди 80 94 года, продал из-за подёргиваний в автомате, просто ремонт стоил дорого, а так проехали на ней 80000 км с 2003 года, масло кушала 700 мл на 1000 км