Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы можете сказать по поводу автомобиля audi 80, 1990 г. выпуска ?
Просто машине как никак 20 лет, но владельцы говорят что даже сейчас эти машины находятся в отличном состоянии, как вы думаете Может кто знает дорого ли обслуживать это авто и т. д.
МАшины сами оп себе очень хорошие.. . Они и качественные, и комфортные, и не сыпятся сильно.. . В обслуге они приблизительно как жигули, но уж точно не дороже ВАЗовских авто.. . Да и с запчастями проблем нет...
da obsluzivanie ne dorogo,smotret nado ctob ne ubitaja bila,esli vse v udovletvoritelnom sostojanii to mozno brat,esce sam pokataesja ne malo
Сейчас тебе местные "спецы" расскажут, гы :-)
Что бы 20-летнюю машину купить - это надо либо совсем край как машина необходима в семье, либо просто не дружить с головой.
Рассказы знакомых что машина "как новая" - это мне знакомо, они уже привыкли к постоянному ремонту, и думают, что так у всех. Ну и потом, как эту колымагу кому-то впарить, если не говорить что она "вечная" и "не ломается"?
З. Ы. С этой суммой возьми новый ВАЗ и не парься.. .
Мне кажется, что и через 20 лет этот аппарат будет также ездить и так же выглядеть. Неубиваемый в принципе драндулет. Огромный плюс это обилие запчастей разных категорий - новые, б/у, оригинал, неоригинал по цене ниже жигулевских. Хорошая машинка, без шуток!
ауди 80 легендарный авто. на котором в германии ездили из дома до бани раз в неделю какие нить старички - так говорили продавцы этих авто ну и не только этих. хороший авто, по обслуживанию встает как лада, а по комфорту лучше новых
это отличная машина, в обслуге дешевле всех, моей тоже 20 лет, и не какого гемороя одно удовольствие поверь
кузов супер
Надо совсем не дружитьс головой чтобы взять новый ТАЗик за такие деньги... это убогое унылое ведрище, которое будет стемительно терять в цене и с такойже скоростью цвести и ржаветь.. .
А вот Ауди сделана для людей и ездить комфортно...