Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2109 2002г или Audi 80 1990?

Говорил недавно с владельцем 80-ки, он говорит неубиваемая машина, вообще в движку не лазил, окромя замены сальников. Жрет по городу 9-10, это при том, что там двушка. Он на ней уже лет 7 ездит таксистом (!!!!)

Еще сказал, чтобы если брал, то с луженым кузовом. Я если честно очень на эту машину посматриваю, у нас в Молдове запчасти на нее недорогие, она просторная и мощная ) Девятка для меня например, это несерьезно )) Но как в России, не знаю с Ауди.
Василий Чумаков
Лучший ответ
и то и другое-готовтесь вкладывать бабки
а может лучше подкопить на иномарку поновее
ваз-то уже убитый
Alibek Namazbaev
Везде ремонт. Но 90 это уже далековато. ИМХО.
Андрей Капытко
А убивать тебе не один хрен чего?
Зато будешь ездить в иномарке и хвалиться - я убиваю иномарку!
Бери фашистика, потому что обе тачки потом за дорого ни фига не продашь!
Лучше уж поездишь с комфортом!
Только не гнилую изнутри выбирай, а то с наружи они как новые, а внутри....
Зураб Сихов
Смотри сам. Ремонтировать Ауди намного дороже.
Toibastar. Kz
и то и другое-хлам
Didar Anarkulov
я бы выбрал ауди, понадежней, комфортабельнее и получше, несмотря на почтенный возраст
Если Ауди не убита - безусловно её! Вопрос только в остаточном техническом состоянии.
Есть только 2 вида машин- Ауди и все остальные, но любая машина со временем превращается в Опель. Ес у Ауди кузов целый и компрессия в норме, то её бери. З\ч на неё валом, цены с 09 одинаковые
Evgenii Tryakin
Алена Пушкарева ну мне владелец ауди говорил что запчасти стоят так же как и на 9ку а некоторые даже от нее подходят так ли это?
и в плане того что в тазу ковыряться я буду раз в два месяца минимум а там с этим спокойно?
Василий Пасечник Ауди - отличная машина, но эта поговорка касается "Мерседеса"!
Audi 80 1990
Мурат Ясын
Аудм одеозначно
Девятку! Старый немец - капец кошельку!
ауди.... на 100%
девятку