Выбор автомобиля или мотоцикла

за 360 тыс. руб Тойота премио 2003 года 1.8 АТ или Фольцваген поло 2011 года 1.6 МТ? Что лучше? мне на работу ездить

Конечно же Фольцваген поло 2011 года 1.6 МТ, он свежее и немец всё таки.
Андрей Бантов
Лучший ответ
Юрий Павловичев там от немца только ШИЛЬДА.
сборка = Калуга, РФ
мотор = ВАГ, Шкода Фабия
коробка = ВАГ
Поло! )
Разумно ли задавать вопрос, когда г. в. с такой разницей?)))
Леонид Панин
Лада Гранта-Лифбек, двухлетняя!!
Данил Шарапов Днииииище
Лучше Поло, конечно же.
Паша Мальцев
если просто "на работу ездить" - то ту, которая новее)
Введите текст ответа/эллектросамокат. до машины не созрел. /
Серёжа К
Купи проездной на автобус пожизненный
Лучше возьми УАЗик -

это как в том анегдоте:
Приходят два гомосека в аптеку, гон... ны покупать и спорят:
- Давай серебристые возьмем, как Вольво! будем, типа, кататься с
комфортом...
- Не, давай черные, как Мерс, будем круто заруливать седня ночью.
Аптекарь смотрел, смотрел и говорит:
- Возьмите зеленые, как УАЗик, вам все равно по го.. ну ездить...
в этом случае мой выбор поло, свежее машинка ...
Радик Шагалиев
К ФОЛЬЦУ ЗАПЧАСТИ ПРОЩЕ НАЙТИ, МНОГО НАШИХ ПОДХОДЯТ
Jamaldin Koshoev Если не секрет, что же к фольцу подходит от наших? А то я только к сиере знаю .
Тут только по состоянию! Можно найти 20-летнюю машинку с копеешным пробегом а можно взять годовалую с пробегом 400!
Denis Gavrikov
360 за 2003 год ))) смешнг
поло
А вариантов купить не пятнадцатилетную тачку и не ущербную тачку совсем не рассматриваете?
Виктор Кустов
Жарас Мурзамадиев например за такой ценник какую?
Шо хошь, то и бери.
Temirlan Kairgaliev
Я сам тойотофил, но за такие деньги лучше свежую Калину или Приору поискать. Или поднапрячься и взять новый тазик.

Б/у машина это всегда лотерея, и чем старше автомобиль - тем меньше шансов в ней выиграть.
Игорь Котов
Добавь чуть-чуть и бери новую "Гранту" или "Калину", а то и "Ниву"!
Линар Габбасов
Купи Палки для Скандинавской Ходьбы и НЕ ПАРЬСЯ !!!
Влад Шаблаков палки хуялки)))
Ехал на частнике в субботу на фольксвагене. Он медленнее 130 не снижал. И вроде всё чётко. На счетчике у него было где-то 285 000 км.
Филюс Гумеров
что то другое
Фольц меньше вложений!
Иван Речицкий
Ту, что новее.
Sergei Petrov
Премку бери
Айдар Ибатов
Тойота круче будет но опять скучная только приехал уехал и все
Миша Мартынов
Миша Мартынов немцы порно только делают хорошо
Поло конечно
Фольцваген поло 2011 года-однозначно
Хоть мне самому Polo не нравится, но в данном случае считаю его более выгодным вариантом. Кто бы что не говорил про надежность японцев, но года берут свое, поверь.
Макс Бонэр
Тойоту короллу или поло
Поло, а те кто говорят:" Купи гранту, приору"и т. д. Кроме автоваза ни на чем не ездили.
Алексей Марданов Поддерживаю братишка
Влад Шаблаков сршенно верно, на кал садиться нет желания кто ездил на нормальном
Ск Домофон Поло собирают в Питере, металл - русский. Ездил в автошколе на поло, а сейчас на своей Гранте. Гранта - более молодёжно смотрится, красивые дефлекторы, дизайн салона лучше.
Василий Ждобня Если выбирать между вестой или поло, то веста однозначно. В поло тесно.
Фолсваген поло 2011 он выгодный и на работу с ним хорошо ездить
Жигули лучше возьми и ездий
поло более выгодней
А что, кто-то еще покупает японцев мохнатых годов? это пережитки прошлого, вы очень подзастряли в 90-х.
Разумнее подойти к этому вопросу по другому:
что ты сможешь продать из этих автомобилей года через 3 когда надоест?
Жарас Мурзамадиев бочки до сих пор покупаются и продаются... 92-95 год, а я говою про 2003 год
А на тойоте движок помощнее выбрать нельзя или бюджета мало?
Посмотрите митсубиси Лансер 9
в любом случае тойота качественнее. с поло запаришься.. ведь поло на роботе ДСГ.
Jamaldin Koshoev Тойота уже отъездила своё ,а в поло, вообще не с чем запариваться, машина простая как 5 копеек .Любой починит, и запчасти копеечные .Смотрел только что объявления, только 1 из 9ти автомат .А теперь важное, вырезанный кусок из вопроса, какую машину купить :Фольцваген поло 2011 года 1.6 МТ .
МТ означает -механическая трансмиссия, АТ -автоматическая .Так что читайте внимательно вопрос .