Выбор автомобиля или мотоцикла

тойота авенсис 2003 год дизель, пробег 300 тысяч, хлам? не стоит смотреть?

Игорь ___
моторы-миллионники. этот дизель. значит ресурс больше на треть. то есть. миллион триста тысяч. триста отъездил-еще миллион километров.
Ret Viyuoplik
Лучший ответ
стоит-дизиля тайотовские хороши
Фарит )
Пробег честный, послушай, что скажут на диагностике. Отзывы владельцев Toyota Avensis (Авенсис) 2002 - 2004 год, дизель с ФОТО http://reviews.drom.ru/toyota/avensis/?year1=2002&year2=2004&fueltype=2
Олег Рябушев
toyota avensis 2003
достоинства: авто медленно обесценивается, бензиновый мотор 2 л для РФ, 2,4 л, акпп, мкпп, надежность подвески, стойкость к коррозии (без аварий), 5 б за безопасность, авто не польз. популярностью у угонщиков, цена б. у. (400-500 т. руб).
недостатки: дизель 2,2 л (177 л. с.) треб. к качеству топлива, цена замены сцепления мкпп, цена замены всех задний рычагов подвески, цена замены рейки руля
больные места: у мотора 1,8 л первых годов выпуска - недостаточный отвод масла + не эффективное охлаждение поршней, мкпп: подшипник первич. и вторич. валов (может быть), рейка руля служит 50 т. км, фары запотевают.
нюансы: 200 т. км - замена сцепления мкпп, 50 т. км - стойки в втулки стабилизатора (сзади до 100 т. км ходят) + амортизаторы, рычаги подвески - 200 т. км (в зависимости от езды, может и дольше проходят), то - каждые 10-15 т. км
Валерий Гроссу
пробег огромный.... кап. ремонт и все в порядке
я брал свою с пробегом 190 тыс правда после капиталки и все норм
Кирилл Каимов
ты сам и написал ответ
При правильной цене и грамотном обслуживании - нормально
смотря как эксплуатировали пред хозяева