Я уже скоро плакать буду, как только увижу вопрос про лачетти. .
Отвечаю, отвечаю а меня не слушают, народ всё равно не верит,
даже двойку поставили когда-то за ответ (((
Пожалуйста, прислушайтесь, не берите лачетти.
На 30 тысячах пробега требуется замена клапанов.
Это заводской дефект шевроле лачетти. Форма кромки клапана не подходит для суровых Российских условий (а именно бензина) . Собирается нагар на клапанах, загорается "Check engine" примерно к 30 тысячам пробега. Со временем двигатель начинает троить пока холодный. Иногда, если проехаться по трассе, без пробок, потом заглушить машину и завести снова, лампочка может погаснуть, до следующей поездки на непрогретом движке.
Что случается дальше не знаю, т. к. я не стала дожидаться и продала свой шевроле лачетти, (у меня было 28 тыс. км пробега когда лампочка загорелась)
Выходы из ситуации следующие:
1). Отремонтировать по гарантии!! !(У моего знакомого буквально пару недель назад та же фигня была, ему по гарантии сделали бесплатно. У него было около 22 тыс. пробега. )
2). Если нет гарантии - отремонтировать в сервисе. Цена вопроса 25-30 тыс рублей.
3). Если нет гарантии, и не хочется денег платить - погасить лампочку и продать поскорей пока движок не накрылся.
вот ссылки на отзывы
http://my.auto.ru/my/review/6102.html
http://my.auto.ru/my/review/3728.html
Желаю удачи!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать: Chevrolet Lacetti Sedan 1,6 МТ или Ford Focus I 1,8 MT ?
Жансейт .
проблема утранена после 2007 года)
Бери фокус, получше он.
Подумайте о Сайбер!! !


только с разницей в 100т
лачетти красавица никакой фокус рядом не стоял.
фокус взял бы....
если в цене разницы нет, то лучше фокус, внешне он тоже поприятнее имхо
Focus
Лачик по интереснее будет.
Советую почитатть инфу по машине в авто клубах. ща помогу найти
http://ffclub.ru/forum/
http://www.lacetti-club .ru/
Советую почитатть инфу по машине в авто клубах. ща помогу найти
http://ffclub.ru/forum/
http://www.lacetti-club .ru/
Возьмите лучше Хондай Элантра приблизительно такая же цена, а из этих конечно Фокус
кио
Салон Лачети как и наружный дизайн заметно проигрывает фокусу. У фокуса 1,8 динамика будет заметно выше. Но при этом фокус намного жестче лачетти в ходовке.
Лучше бери фокуса
Похожие вопросы
- Ford Focus 5D 1.6 MT (100 л.с.) - плюсы и минусы?
- что выбрать?chevrolet cruze 2010 1.6,honda civic 5d 2008 1.8,opel astra h gtc 2007 1.8 или kia cerato 2009 1.6?
- ford focus 2 1.8 16v что скажете про двигатель??
- Чем отличаются Hyunday Solaris Sedan 1.6 4АТ Family и Kia Rio 1.6 4AT Premium?
- WW Jetta 1,6 автомат или Saab 9-3 1,8 на ручке??? первая машина
- Какое авто посоветуете купить в кредит в районе 300000-350000? Что лучше Chevrolet Lacetti Sedan или Ford Focus?
- Привет всем! Какой автомобиль вы бы выбрали, Chevrolet Lacetti или Ford Focus? Какая лучше на ваш взгляд?:) :)
- какую выбрать машину Hyundai Elantra или Chevrolet Lacetti Sedan или Skoda Octavia Tour
- Какую машину выбрать?Nissan Almera Classic или Chevrolet Lacetti Sedan.
- Есть 750 т. р. Хочу АКП. Что выбрать Opel Astra NEW, Honda Jazz, Mazda 3, Ford Focus, Chevrolet Cruze?