Для России Шевроле Ласетти выпускаются в Южной Корее.
Но я советую брат Ласетти с автокаробкой и с верхнем люком, эт лутше я знаю я сам на автозаводе работаю в Узб, тоесть в GM Uzbekistan
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто посоветуете купить в кредит в районе 300000-350000? Что лучше Chevrolet Lacetti Sedan или Ford Focus?
Обе машины примерно одинаковы ...вот только за 350 тыров новую вы не купите ...
лучше старенькую хонду....
Я выбрал Лачетти, правда универсал. Фокус не нравится. Одно то что у него до сих пор задние тормоза баробанные говорит о многом
форд если его собирали не в понедельник и не в пятницу и не в период забастовок, да и то что вы на кредит отважились, уже подвиг!
в США банковская ставка на новые тачки 2.5% годовых, а у нас от 14% и выше
Да все нормальные, главное - не берите ВАЗ. Лучше уж б/у.
форд конечно
Фокус однозначно, у мужа и Фокус и Лачетти, фокус намного мягче, ездила на Лачетти на днях, чтобы она затормозила надо очень сильно жать на тормоза, руль у нее тяжело крутится несмотря на то, что есть гидроусилитель, Фокус в этом плане намного лучше.
Лучше фольксВаген возьми, 5/// В обслуге намного дешевле...
Фиат альбея тоже можно рассмотреть как вариант... при чем оч даже неплохой) А так канечно никакой лачетти не сравнится с фокусом)
это по личному вкусу
что больше нравится
я бы выбрала форд
что больше нравится
я бы выбрала форд
Равнозначны, но всетаки Фокус. По моему они обе уже дороже стоят
к сожалению, за 350 тыщ не возьмешь ни форд ни лачетти.. . сам сейчас машинку выбираю.. . ну а если все таки нашел то бери шевроле.. . потомучто фокусы сейчас собираються в Ленобласти
Chevrolet Lacetti это у нас выпускают GM-Uzbekistan
Мазду... Не пожалеете ни разу.