Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто посоветуете купить неопытной в вождении даме?

Rim Gabitov
Компактный японский автомобиль с АКПП - Ниссан Микра/Марч, Мазда 2/Демио, Хонда Джаз/Фит, Тойота Ярис/Витц.
Геннадий Носков
Лучший ответ
Если вам дорога дама - купите такси.
Если вам жаль денег - купите жигули
всё равно разобьёт и сама покалечится.
Так хоть меньше убыток.
Zhandos Serikov
Какая разница? Принцип вождения одинаков на любом авто...
Хорошую, на плохой не научится ездит
Думаю что-то б/у и не дорогое ( мало ли )
Хотя, у моей свекрови тоже не много опыта, а ездит ого-го! )) у нее ниссан тиида.
дэу матиз!
Владимир Ку
Маленькую, с хорошим обзором, автомат конечно, ну можно шевроле спарк, ниссан микра, хенде гец, матиз например, и так далее сами смотрите.
Sem S
я же на плохой научилась!! ! автомат! ? чтобы она совсем отупела? я считаю лучше механ. коробка передач! чтобы когда пересядет не училась заново водить машину! я училась на укр. славуте )))))) - хуже некуда ))))
сейчас отлично на логане, так что советовала бы )))
а вообще чтобы научится ездить я думаю нужно на плохой учится, зато потом на хорошей балдеж ))), а не езда, и нафига изначально убивать машину плохим вождением! ?
деу.. . ну да можно, но кажется через не большое время оно рассыпется быстрее чем дама научится ездить ;Р
деу уже тем кто умеет ездить, чтобы беречь машину
Daewoo Matiz
Mazda 121
ЗаЗ 968 М и выехать не "стыдно" и разбить не жалко