Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто посоветуете? Нужно учесть:двое детей,несколько собак,длинные ноги и отсутствие опыта вождения:)

Илья Терских
берите грузовик или автобус
Рома Присакарь
Лучший ответ
Значит бюджет и по каким дорогам собираетесь ездить-учитывать не стоит?
А шуршалок в достатке?
Субару Форестер. =)
Это хечбек или универсал среднего и выше класса с высокой безопасностью и комфортом.
Ситроен С5 самое то !
Ноги в студию))))))) Все остальное я представил)) А без ног как авто советовать то?)))))))))))))))))
Серёжка Мухин
Длинные ноги - это хорошо.. . Сеат Альгамбра (он же - Фольксваген Шаран).
машину не надо! Опасно!
Михаил 34 Rus
минивен. Любой кроме немецких и крайслера-они их делать не умеют
Лимузин! С опытным красивым шофером, в строгой черной форме с блестящими пуговицами и в белых перчатках.
Alexander Sidorenko
я собак в добло вожу им нравиться
и на детей место остаёться
сабурбан, и для ног и для собак и для детей место найдется.. . а еще никто не сможет предьявить что плохо ездишь
Дмитрий
Ауди А6 Авант, или Ауди Олроад.
автобус
Ну смотря на какую суммы ты хочешь приобрести авто для длинных ног! Самые лучшие на мой взгляд марки это ауди, бмв, мерседес и фольцваген! Главное что бы машину на любом СТО запчастями новыми натыкать, я так купи какую нибудь алфа-ромео, её ты например потом только на собак запрегать и будешь! Именно я советую ауди А6.
Maulen Kalau
Рено логан
Икстрэйл или ГрандВитарра
фольксваген шаран мб??
Jacob Nagai
шаран или галакси
Vladimir Sutyagin
от нивы до Дискавери 4.Смотря сколько у вас денег
Шевроле Тахо!! ! -простит незнание правил и отсутствие опыта, а места в нем достаточно для того чтоб проводить "Нашествие"!!!