Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто посоветуете? Нужно учесть:двое детей,несколько собак,длинные ноги и отсутствие опыта вождения:)
берите грузовик или автобус
Значит бюджет и по каким дорогам собираетесь ездить-учитывать не стоит?
А шуршалок в достатке?
Субару Форестер. =)
Это хечбек или универсал среднего и выше класса с высокой безопасностью и комфортом.
Ситроен С5 самое то !
Ноги в студию))))))) Все остальное я представил)) А без ног как авто советовать то?)))))))))))))))))
Длинные ноги - это хорошо.. . Сеат Альгамбра (он же - Фольксваген Шаран).
машину не надо! Опасно!
минивен. Любой кроме немецких и крайслера-они их делать не умеют
Лимузин! С опытным красивым шофером, в строгой черной форме с блестящими пуговицами и в белых перчатках.
я собак в добло вожу им нравиться
и на детей место остаёться
сабурбан, и для ног и для собак и для детей место найдется.. . а еще никто не сможет предьявить что плохо ездишь
Ауди А6 Авант, или Ауди Олроад.
автобус
Ну смотря на какую суммы ты хочешь приобрести авто для длинных ног! Самые лучшие на мой взгляд марки это ауди, бмв, мерседес и фольцваген! Главное что бы машину на любом СТО запчастями новыми натыкать, я так купи какую нибудь алфа-ромео, её ты например потом только на собак запрегать и будешь! Именно я советую ауди А6.
Рено логан
Икстрэйл или ГрандВитарра
фольксваген шаран мб??
шаран или галакси
от нивы до Дискавери 4.Смотря сколько у вас денег
Шевроле Тахо!! ! -простит незнание правил и отсутствие опыта, а места в нем достаточно для того чтоб проводить "Нашествие"!!!