Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое сразу лучше взять авто - с механикой, или автомат? Опыта вождения нету.
автомат возьми с ним проще!!!!
с механикой
Начинающему водителю, особенно в городе, лучше автомат, больше внимания уделяешь дорожной обстановке. С другой стороны, если умеешь ездить на ручке, то поедешь на чем угодно.. . Вопрос бюджета и желания.
Я за механику.
А потом выберешь, когда опыт будет.
если опыта нету, то бери с автоматом... пошла она эта механика... просто жизнь себе сразу облегчишь и всё
Автомат, нафига тебе этот гемор со сцеплением.
не ищите, что проще в управлении смотрите по карману есть у вас возможность делать обслугу и ремонт коробки автомат, и главное какое авто новое или БУ, у БУ автомат в 70% с ремонта или на приделе, так что тут и выбор
автомат для Москвы в пробках идеал
А я бы порекомендовала механику, чтоб сначала ездить научился, а потом поменять на автомат, где можно кое в чем расслабиться! =))
я бы ручку взял
Зачем усложнять себе жизнь?
Бери автомат и ездий блаженствуй =))))
автомат жрет бензин
Ручка - это для мужчин (как моя знакомая сказала - пусть мужики этим онани змом занимаются) и для тех у кого есть опыт. Я взяла с автоматом и не парюсь. При отсутствии опыта быстрее сориентируешься в каких-то ситуациях с автоматом. Нажал -едет, отпустил - не едет. Красота! _
Бери механику. Ведь если ты умеешь ездить на механике, то поедешь уже на всем остальном без проблем
для начала лучше конечно автомат. Это после когда будешь чувствовать себя уверенно за рулём, естественно захочется драйва, ну или хотя бы экономии средств, не секрет у автомата при одинаковой мощности .характере езды итд- расход топлива больше, тогда только механику (вообще то есть ещё и вариатор и "робот" и др- но их не пробовал не знаю)
автомат, одназначно
Я думаю лучше на механике, чтобы будущем иметь большее количество опыта
Если ты чуствуеш, что ты расположин к экстрим вождению механика. Ну а если ты уровновешен к дороге автомат, в пробках точно легче.