Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто купить? С дизелем или бензиновым двигателем, с механикой или автоматом?

По желанию, конечно. Дизельный авто экономичнее бензинового причем прилично, но требовательнее к качеству топлива. В данный момент автоматы вполне хороши по сравнению с первыми образцами, но имеют свои минусы: расход топлива немного выше по сравнению к механике, агрегат намного сложнее и дороже в ремонте. Из плюсов: щадит двигатель. Я бы выбрал автомат с дизелем!
Денис Глебович
Лучший ответ
дизтопливо дешевле механика надежнее автомат комфортнее-тебе решать
Alisa Kim
Ты спросил!!!! Верить в бога или нет))))))))))
Дамир Жолбаев
Те кто ездит на бензине будут с пеной у рта тебе доказывать что их авто лучше, кто на дизеле тоже самое будут говорить о своем... автомат или ручка? этот вопрос в раше еще долго будет стоять, т. к. многие еще живут в 20-м веке :)
Мади Жусупов
Лучше бензин с механикой
Для города лучше дизель с автоматом; для длительных скоростных поездок - бензин с механикой. Автоматы тоже разные бывают - качество зависит от стоимости авто. Короче на вкус и цвет товарищей нет
Я бы насчет экономичности дизеля не была так категорична. У меня у брата Марковник дизельный был, так как у нас морозы в Сибири, так у него машина на подогреве. А если какой недобросовестный продовец вам летнюю салярочку вместо зимней спихнет? Ремонтируйтесь потом. Насчет коробки, тут только отв аших предпочтений все зависит, меня если учили на механике переключаться, я и буду считать ее удобнее. Переучиваться всегда труднее.
Недавно в одной передачи про авто слышел про подорожание дизельного топлива и в будущем не актуальность дизелей. А про автомат скажу, что он капризный и дорогой. К ручной привыкните и будет авто прирученным)) ) удачи!
всё дело в том что вы хотите от авто? по мне лучше дизель автомат так как очень много времени за рулём) и потом дизель меньше ест а сейчас по скорости не особо отличаеться от бензина. так что осталось точно расставить приоритеты и сделать выбор
Muhtor Meyliev
автомат бери на бензине и не обламаешься
Андрей М
дизель с миханикой или с тип троником
*N
**adil** Naiman