Выбор автомобиля или мотоцикла

с какой коробкой передач лучше взять себе первый автомобиль, механикой или автомат?

пожалуйста мотивируйте свои ответы! заранее благодарен !
Б*
Бауржан *******
Я бы советовала механику для начала. Если сразу сядешь на автомат, потом, случись че механику не осилишь. . Да и машину лучше будешь чувствовать, я считаю для начинающего этого очень нужно...
Виктор Серпионов
Лучший ответ
На Бензиномешалке!
Wolf Born
Бауржан ******* смысле механика на бензиновом двигателе?
Даник Ягудин от щас кто-то огребет!
Wolf Born Сынок, Ты Ща Про Чьи Мозги то?
Смотря по каким дорогам будешь ездить - вообще кто предпочитает коробку - автомат - любит пить безалкогольное пиво :)
Я как права получил, сразу сел на автомат, на механику больше не пересяду....
Конечно на механнике, поучиться. если научишся. то на автомате покажется- как в сказке. А ещё на раздолбанных жигулях. которая ЕЩЁ ездит. А через 2.000км. пинка ей под откос. и на МЕРС. Вот это жизнь.
научишься ездить на механике, любой другой автомобиль осилишь без труда
механику .
Механику. С автомата трудно переучиваться.
да пофигу, тока в пробке стоять на автомате проще, на механике заипешься кактус дергать
Лучше с механикой, т. к. после автомата сложно будет учиться на механику, а после МКПП гораздо проще пересесть на АКПП.
Алексей Кобец
Механику!
Механику для начала!! ! Потому с автомата потом будет сложно переучиться на механику!!!! А с механики на автомат гораздо легче!!!!:)))
с любой. ща не совок автоматов бояться
Автомат! Если есть возможность взять автомат и ты не собираешься участвовать во всяких гонках и по бездорожью, то зачем усложнять себе езду на машине!!!)))
Амраш Мухаметов да там научиться недолго. если уйстройство машины знаешь
робота
Если 1-ый то с механикой, а если 2-10000....то с автоматом