Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите пожалуста это правда что автомобили с механической коробкой передач плохие и требуют часто и дорогой ремонт?
про механическике коробки передач говорится о том что они часто ломаются и не очень славятся Добавляется ко всему дорогостоящий ремонт, с учетом замены элементов механизма коробки так это так или же нет?
Бред какой-то. Это мировой заговор. В последнее время их много появилось, нужно продавать. Вот и пошел этот миф. Лучше механики нет! И мозги будут постоянно в тонусе, а автомат -это для пенсионеров, у кого мозги тормозят, чтоб им легче было управлять. С механики ты всегда на автомат переучишься, в вот, слышала, что с автомата на механику- нервознее.
это где как, на Меренавх Е класса АКПП качественней ручки при мощности свыше 204 л. с., а вот меньше, - наоборот... качественные АКП с двойным сцеплением тоже хорошо ходят без прежней задумчивости. но если что то готовим 100 за ремонт, на авто меньшей мощности. АКПП пожалуй больше дамам интересен. чем нормальным мужикам
По отзывам это верно для Сузуки Гранд Витара, но пока у меня с МКПП проблем нет
Они просто очень часто требуют смены прокладки около мая между рулём и сидением
Бред это. Дорогостоящий ремонт на АКПП
ДА же на классике она практически вечная, это коробка на 2108 и её семействе дохлая ,
Механика самая надежная из КПП
Ергеш Кожа М
Извините, не поможите с ответом пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/191604532
вы с автоматом не перепутали?
всё с точностью до наоборот.
брешут
нет, , совсем наоборот-АКПП ломаюстся и ремонт почти стоимость КПП
Ергеш Кожа М
Абсолютная, наглая ложь, за которую и задвинуть нежалко! Механическая коробка-самая надёжная коробка, превосходящая как вариатор, так и автомат с гидротрансформатором.. про то, какие проблемные автоматы у немцев, вроде ДСГ-совсем молчу.
Механика-самая надёжная трансмиссия! А так ещё рекомендую смотреть авто без турбин и также послать тех, кто тебе это сказал.
К покупке рекомендую японца, вроде Тойоты РАВ4 или Мицубиси АСХ на механике как раз 1,6
Ага))) лучше механики нет.
Ергеш Кожа М
Нет от механике драйв больше. На автомате как в троллебусе едешь