Выбор автомобиля или мотоцикла
Самое лучшее авто с механической коробкой передач?
конечно же японская!!!! и причем любая, а лучше тойота!!!!
порше
Лучший автомобиль это ток который тебе понравится и на который хватит денег! В ощем каждое авто хорошо по своему!
Лучшая машина- не обязательно самая дорогая. Это та машина, технический уровень конструкции которой таков, что никому ещё не приходило в голову потягаться с автором, скопировав хотя бы компоновку. Таков Порше-911. Выпускается больше полувека с не очень большими изменениями. По крайней мере оппозитная шестёрка, расположенная над задним мостом, всё ещё на месте. Конечно, сейчас в продаже есть версия с новомодной коробкой с двумя сцеплениями, но я, будь у меня деньги, взял бы старый 911-й на ручке.

С менханикой это кастрированная тачка. А кастрированные (не полноценные) не могут быть лучшими.
Nissan Skyline R32, R33, R34.
Паровоз братьев Черепановых!
ЗАЗ ушастый!! ! вещьЧЬ!!! !
воздушное охлаждение двигателя, зимой автономка включается в -30 автономку эту только включаешь и сразу можешь начинать раздеваться до трусов и будишь ехать с открытой форточкой до кучи)
Dodge Charger 2004г.
-это то авто которое никогда не подводит в дороге
типтроник
АЗЛК 214145 для скорости ВАЗ 2121, 2131 УАЗ 469, 3151 для проходимости, остольное всё фуфло!!!!
конечно же ВАЗ)))
В следующий раз попрошу корректно формулировать вопрос! Для кого как, для меня лучше механической коробки нет, автоматы не признаю!
у мя проездной мне пох!
Dodge Charger 1969