Механику. Она более надежная и больше шансов что живая будет.
Ну а если для теб авто не только средство перемещения из точки А в точку Б, и если ты получаеш удовольствие от вождения - то ТОЛЬКО МЕХАНИКА !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую коробку передач лучше выбрать на поддерж. авто мех. или автомат?
подержаное, уж лучше с механикой.... с автоматом проблемы могут быть....
если не боишься и не в мегаполисе живешь то лучше механку, а автомат машина для ленивых, проше ездить. сам езжу на автомате, хочу механику
Механику! Надёжнее механики пока ничего нет. Действительно на бу с автоматом могут быть проблемы.
Да и автомат это скучно. Как-то чаще на механике езжу, приятно)
автомат, гораздо легче и учиться и ездить по городу, но расход больше, но если ты любитель давить тапку в пол то лучше механика
в любом случае надо проводить диагностику авто!!! ну если в сё в порядке, в городе автомат не заменим, на трассе тоже можно ездить если не гонять, на обгонах сложнее чем на механике, ну и расход топлива больше. сейчас сам езжу на автомате очень хочу механику) ) !!
Да не обязательно проблемы с автоматом. Все что-то привыкли больно. Стереотип. Смотря какая машина и тем более какое поколение автомата. Современные с вариаторами всякими неубиваемые, если их специально не ломать. Так что не стоит так скептически относиться