Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли в Москве покупать новое дорогое авто, если нет опыта вождения?
Вот несоврать)) ) 2 недели назад друг взял в кредит форд фокус. А вчера на нем залетел на бордюр. Испугался когото на дороге, шуганулся и залетел. Не смертельно, и машину починить можно но жалко ведь - новенькая была - картинка. Теперь за кредит выплачивать, на ремонт денег искать, и на битой потом ездить. А ему все в один голос говорили - ну есть у тебя 200 тысяч - купи Ваз в хорошем состоянии - поколотишь его - не жалко. . Нет - он взял Фокус.... Опыта вождения у него нет.
дорогое простите это сколько?
1, 2, 3, 4 миллиона?
Как повезет, крутую тачку меньше подрезать будут..
Если деньги есть, то почему бы нет! Конечно!
нет!
нет конечно
в москве вам его быстро покоцают (на парковках, стоянках магазинов, дорогах и пр)
Если нет опыта вождения лучше взять машинку попроще на годок чтоб не жалко было а там уже дальше больше. Потому что по-любому она поцарапается или стукнется и без разницы хоть в Москве хоть еще где то.
не обязательно дорогую, но считаю что нужно брать иномарку а не ВАЗ.
какого нибудь корейца или японца не дорогого было бы очень хорошо)
купите себе русскую хотя бы на пол года а потом возьмете дорогую, главное снячала шишки набить