Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто посоветуете в пределах 500 000 р. ? Без опыта вождения. Покупаю первую машину...

Юльчик привет не слушай тех кто говорит бекри старую пообшарпаешь за год а потом уже дорогую надо брать сразу хорошую и учитсься водить советую тебе взять ниссан тиида! очень хорошая надежная машина тиида 2005 с правым рулём 350 тысяч с левым 2007 год в пределах 500 выбирай сама я бы советовал правый взять, а ваобще пиши в личку с радостью помогу подобрать для тебя машину по твоим критериям! еще можно мазду 3 посмотреть тойота премио болеее солидный седан!
Анвар Абый
Лучший ответ
тойота. хонда на них запчастей больше
Асхат Турубаев
Если будешь ездить, как чепушило с открытым ртом в левом ряду со скоростью 30 км/ч, или в правом строго за автобусом (как многие дамочки) , то ездить так и не научишься! Первую машину для того и берут, чтобы годик ее поцарапать, пытаясь почувствовать габариты, поубивать, влетая в ямы! И 500 тыс для этого мне бы лично было бы жалко. А брать криворукую японку с автоматом - вообще верх тупости! Это только, если ты в Японию собираешься жить ехать! Советую надежную недорогую машину с механикой буквально на год-два.
A_
Asiko _Naiman_
Solaris
Андрей Коснов
Калина хетчбек.
Пару лет покатаешься и продашь. А счас еще и сэкономишь.
Посоветую от души Японскую машину, тем более вы в первый раз покупаете, возьмите без пробега по России проблем мало будет, у меня у самого 3 японских машины, горя не знаю, ну а если вы возьмете Корейскую это же одни ремонты))) Очень динамичная Toyota Progres, но наверно для первого раза не то. Toyota corolla fielder, Toyota corolla axio, вот тебе сайт там большой выбор автомобилей, сам найдешь, самую подходящую))) http://drom. ru
Для начало Tayota Carola 2 Норм машина и бензин мало будешь лить 8 лт за 100 км )
Добрый день! На первой машине обычно учатся ездить, поэтому дорогую брать жалко, т. к. где-то поцарапаешь или не аккуратно заедешь в гараж. Хотелось бы чтобы это была леворульная машина и экономичная. А цвет и марка особой роли не играют. Первая машина берется на год максимум на три. И не бойся садиться за руль машины. Больше ездий по объезным дорогам, где мало машин, чтобы получить уверенный навык вождения. И желательно не одна, с другом или подругой, которые смогут посоветовать.
Бери какой нибудь универсал, наподобие бочки. Поездишь немного и поменяешь))