Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите, какую машину можно купить за 100 000 р.?если вообще можно..это первый а/м. опыта за рулем нет..

Елена, гробить не машина будет, а Наташа будет гробить автомобиль, т. к. ездить не умеет!
Дорогую машину в любом случае брать не стоит, даж если деньги были бы - вдруг ДТП, а наш автопром (т. е. ваш, я из Украины) в ремонте гораздо дешевле. Научись хорошо ездить (летом и зимой) , чувствовать габариты авто, входить в поворот, парковаться, переключать передачи, совершать обгон других ТС, следить за маслом и общим состоянием автомобиля.. .
А потом, с приобретением опыта и наличием возможности, можно купить и хорошую машину. Можно взять и б/у иномарку, но это гемморой почти 100%, лучше новый ВАЗ. Удачи, автомобилисточка! :)
Андрей Хажиахметов
Лучший ответ
классику любую, иномарку хреновенькую, дэу старенькую, волгу почти новую
Фрукт Фрукт
А зачем Вам, постите, ведро? Если с финансами напряг- это понятно, но если есть возможность- зачем себя гробить на отечественном автопроме? Неужели Вас так родные не любят?
Можно, но вы в него за год ещё 200 000 р вложите. Мой совет покупайте любой, но только НОВЫЙ автомобиль. Сейчас в конце года ожидается лада гранта от 200к р. Подождите, поднакопите и возьмите новую
Odg Абдулаев
Тазик преднеприводный..
В*
Владислав ****
Вы откуда?
А)
Александр ))
за 100т. р. я купил себе пятнашку. Можно купить старого японца, но это кот в мешке.
Сергей Галич
ваз 21103 только нормальную можно взять тыс за 120-130
недавно другу помог купить.
хорошая достойная машинка за эти деньги.
Б\У Дэу - Матиз с АКПП.
Ваз 21093
)B
))) Borambaeva
купи 7-ку, на ней научишься и ездить и ремонтировать. да и не жалко будет долбить, и они вроде крепкие машины. У меня была 6-ка, врежешься в иномарку, у неё зарапина, а меня ничего. так я и научилась ездить.
Jandos Kalkenov