Выбор автомобиля или мотоцикла

УАЗ для покатушек, нормальная ли цена 100 000 р?

УАЗ 99 года, двигатель 100 л. с. карбюраторный, лебедка, колеса внедорожные 31 дюйм, лифт подвески. Кузов со ржавчиной и дыркой в пороге.
нормальная цена
Нодар Юзбашев
Лучший ответ
У Меня На Даче Стоит 469-й, Брал в ВЧ Консервант за Тридцадку и Неделю Комсостав Поил, Сорокет в Итоге!
Цена то нормальная и дырка не главное. Коробки-раздатки у них слабые для такой резины. Кто скажет, что они живые?
Евгений Калинин Продает одноклубник, намахивать не будет, дырки сам показал. КПП там не родная, а какая-то усиленная. Родной движек и КПП в подарок отдает.
Если одноклубник продает, то врать точно не станет, не в его интересах, я бы такую взял не думая, если что случится с авто, всегда поможет.
за стольник в такой комплектации взял бы не думая. конечно предварительно посмотрев. колхозные мосты конечно слабоваты но все решаемо. одна лебедка стоит в среднем 30 тыров.

у уаза проблем быть не может .уаз -машина из другого мира и им надо заболеть чтобы иметь

УАЗ машина для мужчин
На это несколько причин
Сейчас подробно расскажу
И все по полком разложу

Во-первых мало тех мужчин
Кому не в кайф адреналин.
С УАЗом этого дерьма,
Получишь просто дохрена.

То газ заест, то закипит
Короче всячески тупит.
Но разве это ли не кайф,
Когда не жизнь а вечный драйв.

А вот еще причина есть
С УАЗом в грязи не засесть.
Хоть то сугробы и болота.. .
Тебе рули и вся забота!! !

Сам выбираешь ты маршрут,
Хоть лужа на пути, хоть пруд.
Везде уазка твой поройдет
До дома точно довезет.

И даже если поломался,
Купил запчасть поулыбался,
Пришел в гараж, ключи достал
Сосед по гаражу пристал,
Вы выпили и поболтали,
Жена звонит тебе в опале.
А ты в ответ ей - Не ори
УАЗ сломался-отвали.

И зная русский автопром
Тебя жалеть начнет весь дом.
Ведь твой любимец поломался,
Козлом, он раньше назывался.
А вот когда застрял сосед,
Тогда уазка-милый шкет)) )

А вот и тещенька звонит,
Зятек как твой радикулит.. ?
Не сможешь мне помочь немного... ?
Перевезти шмотье в БЕРЛОГУ)))! !
Там километров сто всего
Но вот дорога там-дерьмо.
А ты в ответ ей, так, без лести,
Конечно "тещенька" Хоть двести.

Завел УАЗ прогрел, подъехал,
Все погрузил и в путь уехал
ты ехал долго без печали,
Но о my god, ведь мы застряли.

Звонит жена-ты где подлец.. .
А ты в ответ- застрял пиз... .
И вот он шанс очередной.. .
Быть на природе в выходной)) )

Все поняли я думаю сейчас?
Мужской автомобиль УАЗ!! !
Поэтому скорее выбегайте
И в магазине СВОЙ УАЗ ХВАТАЙТЕ)) )
Евгений Калинин Хорошие стихи. Ваши?
если живёте на побережье Черного моря-самое то... окупится за сезон...
Андрей Тумаков
Его несколько лет активно убивали - лифтуют ведь не для того, чтобы в драматический театр на нем ездить. Как результат - треснутая, загнутая винтом рама, убитая подвеска, убитая раздатка. И что за колеса 31 дюйм???
Евгений Калинин Прошу прощения, про колеса чуть соврал
двиг 100 л/с, верх- пластик , резина 33Х12,5Х15, лебедь Come Up 9000, карб К 126, сдухи не BMW конечно- советской классики, мосты колхоз, амморты ГАЗ 53, генер 85А, шнорхель,цвет- был серый (по ПТС Белая ночь),передний бампер труба,задний швеллер, защита рул.тяг. Кое -где надо приложить сварку, кое-где краску
Для рыбалки пойдет.
я бы не покупал за такую цену это мое мнение тебе решать