Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте какой отечественный мотоцикл купить для покатушек на даче?бюджет 10 тыс.р
привет! посоветуй пожалуйста какой отечественный мотоцикл купить для покатушек на даче? чтобы не капризный был не часто ремонтировать.бюджет 10т р .
зависит от тебя. если ты до 60 кг, то восход или минск. первый долговечнее, второй легче и ниже, на нем вообще просто учится и ездить. если вес позволяет - иж планета (герой всех сел и дач) , ну или яву - разница для дилетанта несущественна. ну а если возить тещу на дачу и картошку с дачи - то урал с коляской. уметь водить мотоцикл даже ненадо - коляска есть
За такую сумму купи лучше велик, так как мот этой ценовой категории больше будет стоять на ремонте, чем ездить...
Ковровец или Минск
урал
урал, мощный и не прихотливый
планету бери!
рогач)))
минск бери
отечественный мотоцикл и что бы совсем не капризничал и не ломался.... -нонсенс =)
Урал, Днепр - для 72 кг и 185 роста, не такой уж и не подъемный агрегат, к тому же ты его ездить берешь, а не падать, (дай Бог того ровная дорога и отсутствие на ней гвоздей и жезлов) )))) по мне на дачу, самое оно ))) Да и не встречались мне б/у русс. мото, что бы их не приходилось "подгонять под себя" =)))
если урал для тебя тяжело то обрати внимание либо на урал с каляской либо зид сова в принципе сова двоих утащит и полегче он будет ) хотя за 10 штук трудновато найти только если гденить в деревне )