Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше купить автомобиль для первого начала, бюджет до 100тыс, р
Любой советский автопром, ВАЗ. ГАЗ. УАЗ ...на вкус! Заодно узнешь что такое "БЕНДИКС"
Евгений Фетисов
А что боьшая проблема бендикс?
если автотаз - то ковыряться вам каждые полгода минимум...
если автотаз старрше 10 лет- каждые три месяца что нить надо будет делать.. по мелочи но делать...
берите, для жизненнго опыта пригодиться...)))
а так я б взял матиз, или дэу, ланос- ведро то же самое как автотаз
авито
9-ку
авито в помощь
нексию, ланос. матиз. ваз.
9 или 99 можно найти, еще на оформление хватит и и на заправку заехать
Из иномарок только гнилушку из 90х, можно взять ваз 2110, 2199, 2115, 2114 но за такую цену в годах и в убитом состоянии ещё и вложить придётся тыс 20-30, но лучше всего взять ваз 2107 2006 - 2010 года можно найти практически в безупречном состоянии . 2 года назад я купил ваз 2115 за 100 тыс 2000 года . Внешне прикольная, но так намучился с ней, только одно починил следом другое летит и так 2 года . Избвился за 70 . Месяц назад купил семёрку за 75 тыс 2007 года инжектор и ненарадуюсь -двигатель коробка как часы . По мелочи 2 ручки поменял за 30 рублей за каждую и всё. В обслушивании проста, и дёшева, учитывая что запчасти на иномарки сейчас бешенные из-за доллара .