Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить bmw 316 - 1994 г.в. 140 тыс. р. Один знакомый кричит -- Гавно! За эти деньги лучше ваз 2112. он прав?

Нет
Vlad Smirnov
Лучший ответ
Если этот бумер "ушатан по полной" - то тогда ваш знакомый прав - " ...русскому мужику лучше всего покупать отечественный ВАЗ ..." - кто то по телику так сказал :)
Афган Гейдаров
Лучше подкопить и взять что-нибудь стоящее, эту бомбу только в музей.
S'neжno White
прав конешно
А ты купи а потом нам расскажишь кто был прав!
Kanat Kanatbekov
"знакомые" вечно кричат "гавно")....а ездить тебе.... бери, если еще толковый чел посмотрит её движок, кузов, чтоб без всяких неожиданностей,
Бахыт Кошжан
Нужно бы машинку посмотреть. Если нормальная, то знакомый ЯВНО не прав.
Нурлан С
За эти деньги и 2112 далеко не фонтан.
А говорить-бери БМВ может только конченный придурок, который с завистью смотрит на друганов передвигающихся на подобной рухляди, на которую уходит вся их з\п.
прав, бэмв 95 процентов заезжен донельзя.
Andrey Yanchenko
Лучший автомобиль-новый. Или ты думаешь, что на двадцатилетней рухляди будешь ездить и радоваться? Да еще 316!!! Оно слабое, полумертвое, еле тянет. В таком возрасте тот моторчик уже и 80 сил не разовьет.
Юра Крючков
Бэха есть Бэха Темболее тройка в 36 кузове ваще красавица конешно она кушает не оправдая этого да и 94 год всётаки в чомто знакомый прав но всёже если подберёш стоющий вариант то бери но будь готов к затратам
Что бмв, что 12 - то и то говно.
нет
хотя как знаешь
я бы взял приору, только если бы совсем не осталось самоуважения к себе))
Небери !!!правельно говорит
нет
А есть ещё варианты кроме БМВ и 2112??))