Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить BMW 5 серии
1993 года но пропег больше 100к, почему нельзя покупать машину у тех у кого больше 100к пробега? BMW 5 серия красный седан, 1993 г., пробег 190 000 - 199 999 км. 2.0 MT (150 л. с.), бензин, задний привод, левый руль, не битый

Я тебе по опыту скажу... было у меня много БМВ... и 34 отличныый аппарат.. НО КАК БЫ ТЫ НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ ГОВРИЛИ - ЭПОХА ИХ ПРОШЛА !!!ПРОШЛА БЕЗВОЗВРАТНО !!!ВОССТАНОВИТЬ ЕЁ ДО ИДЕЛА ТЕБЕ ОБОЙДЁТСЯ В 600-700 тысяч рублей.... А ПОТОМ ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО НА СЕГОДНЯ ВНУТРИ ЛАДЫ БОЛЬШЕ ТЕХНОЛОГИЙ ЧЕМ ТАМ.... Да печально, но факт.... ТАМ НИЧЕГО НЕТ ...Только стеклоподъемники и кондер.... А ДЕЛАТЬ ТЫ ЕЁ БУДЕШЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.... И КАЖДЫЙ РАЗ САДЯСЬ ЗА РУЛЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ОНА ПРОЕДЕТ... МЕТР ИЛИ 1000 КМ.... НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ.... ДАЖЕ КАК КОРЧ Я ЕГО БРАТЬ НЕ СТАЛ.... УМЕР ОН...
Габит Жoмартович
Шеф купил Е34 в 2--3 покатал 4 месяца ввалил 50 и остановился скинув за 150, на эти деньги Опель омега Б откатала его 6 лет, и продал своему её за 90...ВМВ -вообще только новая интересна до 5-6 лет, дальше это хлам, - дочь моя посчитала себя умнее и поменяла МБ 210 на Е39, - 96... разговаривать на эту тему больше не хочет и машина с полгода стоит, - не покупают зато автомат и 193 л. с. - нет денег на страховку и ТО
бери. получится отличное пристанище для бомжей в зиму
Алексей Назаров
Я хочу совет или так помощь, почему нельзя покупать машины с большим пробегом, мне 17 лет уже 18 будет хочу машину только не новую денег не на нее нет
Тебе только 15 лет. Ты еще слишком маленький, чтобы управлять автомобилем.
Можно, но слишком дорого в обслуживании обойдётся. За 100 тыс там постоянно что нибудь ломаться будет
Алексей Назаров
хм а если даже ездить аккуратно будет а не 100 км. ч ездить там по городу выше 40 не ехать за городом тоже выше 60 не ездить ?
Рядом нормальная новая приора стоит, совет, не покупай эту старую бмв - закалибёшься
Алексей Назаров
хочется чего нибудь крутого а не быдло Ваз )
Денис Гаврилов
Ганта
покупай
На ЭТОЙ машине двигатель миллионник, 200 тыс это херня, но мне мало верится что за 22 года машина проехала 200 тыс, У меня у знакомого такая была пробег 1 300 000 это реальный пробег, ТАК что тебя хотят облопошить, Возьми приору поездий а деньги сэкономленые на ремонте соберай на авто получше
Согласен с предыдущими комментариями: если хочеш заниматься сексом с машиной и есть деньги на запчасти и бензин - BMW, если хочеш по ездить - Приора!
Машине 22года! Если возьмем средний пробег то он получиться 500-600тысяч км!!! Он смотан 500 раз уже!!!