Листал в своем городе авито и наткнулся на BMW 5 серии с пробегом 416 тысяч, что скажете по этому поводу, первая машина.
Цена указана 154к, модификация 520i 2.0 MT (150 л. с.), поколение E34 (1988—1996), по фоткам грязная подкапотка, рватая жопа сидений, днище не видно.
Хотел бы услышать про пробег на который не стоит смотреть
Выбор автомобиля или мотоцикла
Брать ли BMW 5 серия, 1991 с пробегом 416 тысяч?
На данный момент-это всего лишь буквы. Насколько они действительны-надо смотреть в живую. Зачастую любят недоговаривать при продаже авто, либо наоборот-лишнего добавлять (чего нет). Так что езжай, смотри (лучше со спецом), а там уже решай, т. к. все эти характеристики-туфта, они ни о чем не говорят. Авто-б/у, может он 10 раз по кругу бит был, например?! Тогда отпадет вникать в остальное
Ну если готов вкладывать в неё ещё сотку в месяц, то вперёд!
Дмитрий Никулин
не хочу, ну нах
Отличный вариант, бери!
Дмитрий Никулин
КУзов нравиться, вот вот ответственность (вкладываться), нет
конечно бери, лучше тачки просто не существует.
В ней из исправного только название осталось.
Никогда не понимал ради чего покупатели первой машины рассматривают такой автохлам и автохлам вообще.
Первая машина должна быть лучшая и новая, хотя я новых не беру 10 лет. Беру с пробегом не более 30тыкм. Но первую брал новую иномарку тогда еще собранную не в РФ и в кредит в 2008 году :)
Юрий Мирный
и много потерял! Первая должна быть БМВ
Ты жизни не видел
Бери, потом расскажешь, как нужно думать головой
Не брать, пройдено!!!
Бери, посмеемся над дебилом
ее в чермет уже не примут так что лучше не бери
Я, думаю, что нужно брать!
Водить, конечно же, не научишься, а вот ремонтировать - вполне можно научиться. Узнаешь что такое разборки, как заколхозить запчасть на БМВ от жигулей, потому что оригинал слишком дорогой, как где-то на трассе найти помощь, чтобы как-то ее завести и доехать до дома...
Всё это незаменимый опыт!
Поэтому, брать надо! И на пробег можно не смотреть!
Всё это незаменимый опыт!
Брать авто возрастом 30 лет? Серьезно?
Дмитрий Никулин
Ну так вопрос был больше про пробег, какие тачки не стоит брять
Адильбек Камзенов
Пробег тоже большеват. Но я б за ту сумму взял чего другое, но не такое старое. Хотя если состояние норм, то можно. Но я ооочень сомневаюсь, что здесь такой вариант
Адильбек Камзенов
Сам пробег ничего не скажет. Теоретически могут еще столько гонять. Надо смотреть на состояние всех узлов. Могут быть норм и с большим пробегом, а могут прогнить и намного раньше. Смотря как эксплутировали, хранили и т. д.