Езжу уже
Два года на тойоте Камри 2008 года
Машина вполне устраивает, но есть желание приобрести новую, подумываем приобрести бмв 5 серии задний привод
Что скажите о машине? Какую лучше на Бензе или дизеле? Как с задним приводом? Камри была передняя привод, вобщем все ваши положительные и отрицательные отзывы
Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый вечер, хочу задать вам вопрос о BMW 5 серии
Задний привод зимой - ужас.
Сергей Куликов
Про этл слышала что тяжко
после тойоты можно и нужно покупать только лексусы .они ещё лучшего качества, ещё надёжнее, ещё комфортнее и ликвиднее немцев реально В РАЗЫ, вы даже не представляете во что вляпаетесь с немцами после классной тойотасан)) у всех немцев официальная гарантия 2 года и потом большая жо.., у япов 3 года и вы прекрасно знаете про их качество, простоту обслуживания и надёжность. ( лескус одна из самых надёжных марок в мире).
Сергей Куликов
Спасибо, подумаю ) ну лексус и тойота они всегда надежды как японцы и по кузову сходства многих моделей есть )
Запишитесь на тест-драйв.
Это лучше чем читать всякий бред от тех, кто даже не сидел за рулём этой машины.
Сергей Куликов
Записывалась, машина понравилась в полне
Если у вас в регионе снега не много, то можно брать смело.
Сергей Куликов
Ну в Казани когда как, то навалит, то нет его, то вобще каша от которой заносит
Новый BMW только с дизелем, они у них более надёжные и доработанные, динамика разгона взрывная, уровень шума минимальный. Насчёт заднего привода - он более предсказуемый и интуитивно понятный для водителя, и потом это не заднеприводная "копейка", здесь много систем помощников, прекрасно работающих в сложных условиях. После Камри БМВ это значительный шаг вперёд во всём, кроме расходов на обслуживание и конечно надёжности.
Сергей Куликов
По тест драйву я это уже поняла, но она была на бензине. Спасмбо за ответ, но всё же
Задний привод заставляет задуматься о том, что может потный привод 3 серии приобрести, просто 5 серии машина больше, а после Камри которая по габаритам не маленькая тоже на 3 не особо охото
ездил на бмв 525, 728, 745
полный привод не рекомендую, ну разве если только до дачи проехать не можете...
правильно пишут - задний привод более предсказуем
двойная система курсовой стабилизации - и задний привод никакого дискомфорта не доставляет
турбо-дизель
Сергей Куликов
То есть задний привод зимой ни так страшно? Полный привод много кушать будет
Я настроена на задний
Благодарю за ответ )
Я настроена на задний
Благодарю за ответ )
На чем учился на том и ездий, В аварийных ситуациях рефлексы не раз спасали.
Сергей Куликов
Училась то вобще на калине ))
Подумай о Мерседесе Е-класса он в разы надёжнее! БМВ постоянно требует денег и внимания, внимания и денег.
Сергей Куликов
Я думала да мерседес, но мне кажется обслуживание в разы дороже, чем бмв, разве нет ?(