Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW 3 серии Е90/Е91/Е92/Е93 актуальна ли в 2021 году

Есть ли смысл брать BMW 2008 года 3 серии поколений Е90/Е91/Е92/Е93 в 2021 году в пределах 550 т. р., будет ли авто надежным, прослужит ли лет 5-7 и смогу ли продать после, поделитесь пожалуйста опытом
На счет надежности, даже несмотря на то, что неизвестно состояние, уверен, что его не будет, а обслуживание не самое дешевое, да и возьмешь, поди, либо из под молодого, либо из под перекупа и минимум четверть ее цены, ты потратишь в первое время-как вариант. Так что от этих понтовозок лучше подальше держаться. В них из живого, обычно, только элементы декора остаются, да и то, не всегда)
Ертай Баксиков
Лучший ответ
плановая замена комплекта тормозов больше тысячи евро, а поставишь контрактные, то так и тормозить будут и намного дешевле в итоге не выйдет, если ездить собрался лет 7
если готов к таким ценникам, то можешь помучаться с этим автохламом, только его стоимость как была ноль, так и останется ноль при любых вложениях
я уже молчу, что живой небитый ухоженный тебе НИКТО не отдаст, их выставляют на аукционы олдтаймеров по достижении 30 лет и там они тебе будут не по карману
Елюбаев Даурен
Возьми лучше китайца нового, меньше будет геморроя и меньше денег выбрасывать будешь на ветер.
Черный бумер, черный бумер... Извини, за бэху промолчу, но форд Куга не рекомендую, особенно экобуст. Врут безбожно. Немцы вроде нормальные, бэхи в частности, шведы хороши, но я буду япошку брать или корейца, они и в обслуживании у нас недорого, и бегают, как рабочие лошадки. Я за Субару и Мазду, думаю пока.
Готовся к хорошим тратам и последующей долгой продаже.
Роман S
Только не бери с мотором N52, там блок алюминевый и масложор, в 2021 году ему уже плохо
Ну хоть кто то их купит, вперед, пацанчики устанут большой палец казать. ты еще Е39 хапни, - не бит, не крашен... они после 3-8 хозяина 10 летние продаются, что внушает надежды, но отнимает тенге
Вова Гиря
Даниил Дракин верно сказано
ща клоуны напишут, что "запчастей не найдешь, аррряяя".
Евгений Дзюба
БМВ никогда не был надежным и никогда не будет надежным. Из всех немецких машин БМВ всегда был самой НЕнадежной тачкой.
Будет ли она ездить - зависит от конкретного выбранного экземпляра. Но, учти, что на БМВ, обычно, любят понаваливать. А, следовательно, шанс найти хороший экземпляр, еще меньше, нежели у какой-нибудь другой марки.
Смысл брать - сам решай. Нравится - бери. Но будь готов к дорогому обслуживанию.
Сможешь ли продать - определенно да! У машины есть свои фанаты, которые ее покупают не смотря на проблемы и дорогое обслуживание.
Что бы переделать ее под нфс а потом разыгрывать как IGM!