Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете, bmw 1 серии чисто женское авто? или для молодого парня тоже пойдет?

я думаю что за эти деньги (бмв изначально дороже) можно купить что то пацанское других марок ...если нужна машина как средство передвижения то не важно парень или девушка .. катайтесь на бмв .. а если еще и хотите имидж поддерживать то .. парню нужно что то более пацанское (имхо) .. я бы ни в жизнь не купил ...
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Сергей Лазутин Спасибо за мнение! Но мне кажется, как раз для имиджа бмв очень подходит?! А какие "пацанские" машины вы имеете в виду?
нет женский авто и нет мужских - в крайнем случаи унисекс ..Только 116 ни едет не фига ..А так хорошая .
как пример, лучше хонда цивик 5d на механнике
0Utsider Of Death
для девушки - 116, 118,
для парня - 120 или 130 - с мощными движками. та еще зажигалка
Сергей Лаптев
Как сказала моя знакомая.. . "Женским и мужским, быват только белье"))) Все это фигня, если нравится, то бери...
да уж... выглядит по женски
Почему тебя должно волновать общественное мнение людей которые ездят на жигулях и всех обсирают например?
Покупай и катайся, ну тебе пусть купят и катайся себе.
\
Ну уж не ЧИСТО женское, если ты 190 и 90 кг, то на тебя посмотрят, как минимум, странно, а обычный молодой человек, то почему бы нет, машина так себе, но пропеллер на капоте-это манит!!! ) Вот оно че, Михалыч)))
Dosya Beisenbek
Мне бы ваши проблемы)) )
Она вполне адекватна и для парня)
вполне хорошее авто, премиум брэнд за доступные деньги, считаю, что у премиума разделений на пол у машин отсутствует)