Выбор автомобиля или мотоцикла
Влияет ли рост при выборе автомобиля? Когда говорят "чисто женские авто" типа Пиканто, фиеста имеется в виду
Маленький рост? А если девушка ростом 176?
Рост, конечно, влияет. Многие "чисто женские" машинки типа Мариса) в длину и по высоте вполне нормальные. Узкие только, как селёдка.
По моему мнению, лучше бы ездили на полноразмерных автомобилях. Т. к. при неумелой рулёжке и встрече с забором сломается матиз, и его экипаж. А если в забор въедет хотя бы древняя волга (у меня была), то в большинстве случаев сломается забор.
Нет, не особо. Малолитражки, типа Матиза, Гетза, Пиканто и прочих советуют женщинам по обычной причине-многие из них имеют проблемы с габаритами, затем на парковках обдирают соседние (как пример). Хотя, было время, когда мужики прыгали с кроссоверов на малолитражки, ибо экономичнее, в то время, как бабы многие, наоборот, в кашкаи, крузаки и прочие прыгали (тупо пафос), а затем "Милый, я столб не увидела, что делать???? Ааа, пАмАгитИиии!" (с) (ибо некуй в телефон залипать и маорду размалевывать на ходу)
жопотест надо проводить в любом случае. у всех телелосложение разное.
С таким ростом не должно возникнуть проблем, поезжайте в салон и примерьтесь. Как вариант заказывать сиденье с 3 регулировками, но что то сомневаюсь, что нынче на такие машины есть такая опция.
Попробуйте влезть в УАЗ_3909 с весом кило в 100 и больше. Размер не имеет значения.
Да, рост играет роль при выборе авто. В Фольксваген Поло-седан высокому человеку неудобно, а в Рено Логан удобно. Кому-то может не понравится посадка в авто. В Мазда 3 надо не садиться, а подныривать. А в Шевроле Спарк очень удобно именно садиться. Поэтому и существует тест-драйв.
Все автомобили В класса не подходят для роста 189 см . Не хватает регулировок, и короткая подушка. Формулировка - женское авто - ни как не затрагивает удобство посадки
Шахлар Мамедов
Ни разу просто не видела на этих кишечных машинках типа Пиканто или Мариса высоких женщин и мужчин, я 175, я имею в виду такого же роста или выше
Шахлар Мамедов
Крошечных т9
Шахлар Мамедов
Мариса
Шахлар Мамедов
Матиса
Кому что нравится, тот то и покупает. Я лично даже по цвету никогда не мог понять суждение многих. Вот кто сказал что розовый это цвет для женщин? Я бы себе не купил розовый авто. Но если какому-то мужику нравится розовый, что теперь? Дело вкуса, а на мнение окружающих мне плевать. Единственное, что: женщины, как правило, хуже чувствуют габариты авто. По этому маленький автомобиль для женщин часто является более комфортным.
Когда-то маленькими машинами было легче управлять, сегодня пофиг, усилители, электроника... хотя колесо 16'' женщине и сейчас поменять самостоятельно сложно
Владимир Вагнер
маленькие автомобили всегда были плохо управлякмыми по техническим причинам
Jafar Saidov
Женщине любое колесо поменять сложно, даже 13 дюймовое.
Японскую микролитражку купи. Японские 700 кубовки просторные, вверх вытянуты, поэтому посадка как на табуретке. Никто не жалуется что тесно.
У нас все ездят на японках, а микролитражек очень много. Матизы только праворульные, а Пиканто нет совсем.
в европе все любят маленькие авто и женщины и мужчины
Никита Тиунцев
Не любят, а вынужденно покупают.
Артём Старков
В Японии тоже любят микролитражки.
Я тоже очень люблю господина Пэже.